Религия, вера
Что за бред эти все "переселение души", "ад и рай", "мир духов"???
Я считаю, что нет духовного и материального миров. Есть один мир. Если человек напился и стал агрессивным, это что - злой дух вселился? ! А по моему это действует алкоголь. Разве я не прав?
Да, в науке есть принцип "Бритва Оккама", и действительно, зачем придумывать всяких лишних духов, если можно обьяснить всё посредством существующих вещей.
можно ли кому-либо утверждать что нету ничего сверхестественного если не принимали в больших дозах героин кокаин грибы?
людям трудно смириться что есть одна жизнь с одним простым финалом в виде смерти, вот и дергаются выискивая другие варианты и надежды, придумывая всякую хрень.
правы только, как атеист-материалист
Моисею Бог показал, как Он создал первого человека на Земле- Адама.. я в это верю. В библии об этом написано... если вам в это трудно поверить это одно, если вы не хотите -это другое.. под старость мудрость придет гарантирую, счас вы просто молоды
Конечно, вы правы отчасти, но этими вопросами люди будут задаваться вечно...
А другой пример: 3-хлетний ребенок ни с того ни с сего начинает говорить, кем был в прошлой жизни, чем занимался, с кем жил, где работал и как и когда умер. Это проверяют независимым способом - и всё совпадает. Что по этому поводу думаете?
Физически на него действует алкоголь.
Если ты ищущий ты не должен задавать здесь вопросов потому что на них ты не найдешь ответ! Почитай Новый Завет тебе будет намного понятнее, а так же Святых Отцов, литературы море, главное желание!