Религия, вера

А кто вам сказал о том, что нужно что то искать? Бога, истину, правду.

После того как челу бошку забьют всяким религиозным хламом и россказнями, тут уж придется выбираться из-под этого дерьма.. .

А вот этот процесс как раз и называется поиском Бога, Истины, Правды - в общем каждому свое.
Никита Лыков
Лучший ответ
Нужно просто быть информированным по максимуму, чтобы более успешно функционировать в жизни
это интересно
Dima Smirnow
на то Наитие дано...
F E D O S O V
А это сказал наш Бог Иисус Христос. Вот дословно даже не поленюсь процитировать его слова: Ищите прежде всего царство божье и правды его, а все остальное вам приложится.
===== *****
это то что внутри.
Елена Фомичева
Это потребность Души, она всегда в поиске, но человек часто это не замечает, от этого - страдания.
Farrux Dusanov
Вопрос: В чем смысл жизни? вложен Творцом.
Ирина Сомова
Душа просит искать истину, душа!
Сами ищем, потому что тайна нашего происхождения не раскрыта до сих пор
**
****юльчик*** *
Человеческая натура. Каждый индивид изначально, чем то интересуется и что-то ищет. И чем оно скрытнее и загадочнее, тем ему интереснее.
Да сердце мое и сказало, так и тянется к духовному знанию. А остальное - просто приятное и не очень приятное приложение к этому
Родители.
Всё доброе от Бога, Он мне не только сказал, ( в Библии и к сердцу) , но и дорогу показал, и ещё со мной вместе идёт. Ну как? !
---Правильно задали вопрос. Всегда спрашивайте : кто сказал и где написано.
Yriy Starygin
"Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди,  если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище,  то постигнешь страх перед Иеговой и найдёшь знание о Боге,  потому что Иегова даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность.  Он будет хранить для честных практическую мудрость, он — щит для тех, кто ходит в непорочности,  потому что он оберегает пути справедливости и будет охранять путь преданных ему. Тогда ты постигнешь праведность, справедливость и честность — весь путь добродетельности". (Притчи 2:1-9). Эти стихи из Священного Писания дают ясно понять, что чтобы найти истину о Боге нужно искать ее - приложить большие усилия. И эти усилия стоят того, результат стараний записан в Иоанна 17:3.
Это потребность человеческая. Такая же как пить, есть и спать. Желание во всём разобраться. Кто ни хочет что бы было всё ясно и прозрачно?
Alenchick Belyh