Религия, вера

Кому не надо искать Бога? Истину? Может тому, кто это уже всё давно нашёл? Бывают же счастливые люди. ?

А я слышал, что такие люди рождаются раз в 500 лет.
Врут, наверное.
Lasha Pipia
Поиски не кончаются никогда.... Разнообразие непостижимо и очаровывает своей новизной каждый миг...
Alexander Bondarenko
Лучший ответ
Валерий Андреев Наркоты меньше курить надо.
истинно счастлив тот, кто заслужил своё счастье
таких много
а вам желаем счастливого Пути
Marija Nazarova
Валерий Андреев ТАКИХ ПОЧТИ УЖЕ НЕТ
Да никому не надо искать бога, ибо его нет.
Крайне редки.
Артем Шетько
Валерий Андреев часты в мире капитала
Христос ЯВИЛ нам Отца!
Уже никто не скажет, что не знал или не понял.
Это открыто и даровано всем людям, только ВЕРУЙ и ПРИНИМАЙ!
Жансая Акаева
Бывают же.... счастливые люди....))))
Илья Антонов
Светлана Колмыкова Но знать истину это больше несчастье для того кто Знает правду, иногда лучше жить в во лжи, с розовыми очками и ходить улыбаться типо всё хорошо.
жизнь-это дорога: за поворотом поворот, за истиной другая истина и кто остановился- всё потерял
† Manowar
1 .Если не Знаете Бога то искать нужно всем и постигать его умом, как говорится
-Всю жизнь учись но дураком всё равно помрёшь.
Вот что умереть не глупым хотя б.

2. Истину обезательно постигать так как она сделала Бога.

3.Может быть и нашёл, но может быть его привели к нему так что он понимает что не чего не решает уже всё решено за него, но если будет молчать то значит напрастно его привели.

4.Люди счастливые но несчастными они часто делают сами себя и создают себе ад своими же руками.

Думаю чаще рождались с даром провидеть только у каждого своя миссия.
Талант этот не продаётся и не покупается, но если будут жадничать то как Дарить его всем?
Как вам дать талан чтоб он осветил вас Знаниеми и чтоб Земля пусть и грязная и умытая кровь своих творений но когда то нужно делать остановку всех кровопролитий инааче все погибнут.
истина как и любовь в каждом.. как и частичка бога.. три в одном...
Валерий Андреев В каждом любви нету
Тому кто знает где и каким образом искать..
Сергей Окулов
Lasha Pipia Тебе-то зачем? Ты же его давно нашёл.
Раз "давно нашел",значит когда -то был в поиске, все рано или поздно начинают искать истину, а вот найдут или нет зависит от степени и цели искания! Бог дает разум к познанию, и Он видит сердца и знает кому открыть, кому нет! и конечно есть знающие, но познания о Боге ограничены, Бог знает, кто и сколько способен вместить. Все в руках Его.
Natalia Vernigora
Вы все могли бы уже найти Может вам ваша лень мешает Стать счастливыми.
По большей вероятности да
Edyard Kashintchev
На Западе уже большинствол такое.
Анатолий Кващук Браки делают однополые?
Тем кто её нашёл уже.
Vam_7 Lombard