Религия, вера
А есть ли здесь вообще те кто ищет Бога, истину или все ищут баллы?
мне баллы по барабану
Виктория Московкина
А для чего ты здесь?
А можно не искать, а просто пообщаться с людьми в интернете . Не все же такие охотники, которые ищут здесь что-то особенное. Бога.., баллы..)))
Виктория Московкина
В общении должен быть смысл ?
Чего ты хочешь в 4 утра тут самый шабаш сатанистов, они из гробов вылазиют и смердят здесь своей ересью.
Виктория Московкина
А нормальные здесь бывают?
я бога нашел. познаю и помогаю ему теперь
Виктория Московкина
Это какого ты бога нашел?
или ищут как развлечься от бессонницы.... Истину на Ответах не найти, как ни крути.
Виктория Московкина
Тоесть её вообще нет. ? В чем истина?
Я тут вообще в вере укрепляюсь, баллы по барабану. А Бога мне нет нужды искать, поскольку нашла уже)
Виктория Московкина
Главное тут не ослабеть злодеи какие есть... ты какого вероисповедания?
Ищу... хотя это не совсем правильное слово (в образе, так как я ещё в начале пути)... прежде чем искать надо воспитать себя (чистой нравственности), а перед этим увидеть себя хуже всей твари (я та вижу себя как минимум не хуже других, а бывает лучше)... не достойным бога.... и только после этого начнётся здравие души.
А знание - это средство а не цель. Как меч или автомат, это средство а не цель - цель защитить.
Виктория Московкина
Не просто ли это красивые слова?! Чистота нравственности не будет тобой достигнута, своими силами
Истина записана в Библии . Иоанна 17 : 17 ,, Твое слово есть истина ". Читай Библию и найдешь ответы на свои вопросы .
А разве эта категория называется "поиск бога"?
Виктория Московкина
Во всяком случае когда человек заворачивает в раздел религия и вера, он думает хоть чуть что знает истину а Истина это Иисус Христос большенство конечно блуждают незная зачем сюда завернули
Верующие ищут баллы, атеисты ищут лулзы.
Людмила Яценко
есть разные верующие и есть разные атеисты. Мир не чёрный и белый.
их мало.
а че, бог в ответах на майле сидит?
Виктория Московкина
Если весь акцент на майл в общении а не на голову беда
Здесь есть и те и другие, Хотя из одних ответов нельзя найти Бога необходимо "Исследовать Библию Иоанна 5:39 ..если ты будешь искать их, как серебро, и разыскивать как спрятанное сокровище ...если ты будешь.. то только тогда можно найти познание о боге.. Притчи 2:4-5
Пытаюсь найти тех кто ещё хочет познать истину. Делаю это не только в интернете, но и в реальной жизни, среди родственников, друзей и просто незнакомых людей на улице.
как связать религию и Бога, да еще на ответах)
Виктория Московкина
Вся жизнь на вопросах и ответах, только не на бредовых так ?