Религия, вера

Если влюбилась в мужчину на 43 года старше, является ли это грехом?

Мне - 21, ему - 64. Нет интереса к молодым людям совсем. Что делать в таком случае?
Возможно лучше воспринимать как духовную близость.

И хотя возраст души может далеко не совпадать с возрастом тела, всё же достаточно факторов, на которые нельзя закрывать глаза.

Меня через всю жизнь сопровождает и поддерживает
любовь и духовная близость одной верующей женщины из близкого окружения матери.
И это несмотря на то, что я тогда был ребенком и многого, многого тогда еще не в состоянии был понять, а её уже давно нет в этом мире.
Наташа Андреева
Лучший ответ
Если вы не замужем, а он не женат, то не является)
Zhadyra Akimbaeva
Ну да, пока не помер!
Природа отбирает нас и по уму, не только по красоте и здоровью..))
Анжелка Be Happy))
Что делать в таком случае?
Торопиться.
Ждите и учитесь
люби, живи и радуйся жизни))) ) разве у любви есть условия, возраст?).. .
сама нверное понимаешь о том, что дети, поднять их на ноги. и проч)))....
Какое несчастье!
Елизавета Мирошниченко Да, наверное, соглашусь с Вами...
Это является бизнесом .
Грехом - будет зачать от дедушки дауна.
Илья Иванов
Смотря когда)
Лечиться.
делай что хочешь, совершеннолетняя, уже всё можно...) )
но твои сомнения справедливы, поэтому не делай глупости...
Знаете, Любовь между Мужчиной и Женщиной-не может быть Грехом.
Марина ********
Если он женат. А у тебя всё ещё будет. Даже не сомневайся!
Елизавета Мирошниченко Он не женат. Спасибо за доброе слово!)
Предпочитаете сухофрукты?
ну если оба не в браке то почему нет? правда тяжело тебе будет, возраст то у него уже большой, ну то есть смерть близко и всё такое. этот мир коварный...
Это не лечится.
Через пару тройку лет станешь вдовой с квартиркой ...Я так понял ты простолюдинка ?
Сами разбирайтесь, любовь вам и совет