Религия, вера
Сможете ли вы доверять человеку, который ни во что не верит?
Нет, такой человек может легко поменять свои принципы и где гарантия что новые не предполагают предательство.
Нет людей вообще ни во что не верящих.... но считать веру понятием сугубо религиозным могут лишь идиоты.
Я вот верю в то, что идиотов тут хватает.. . понимаешь, ну нет у меня заключения врачей по пациентам РВ, нету точных данных.. . но я верю в то, что идиотов тут достаточно))
ели чел зарекомендовал себя на него можно положится и его слову можно верить почему бы и нет?
Елена Михеева
ну типа если пока за ним косяков и зихерей не водилось
Я, верю в Мавродю. Достоин я доверия?
Ещё как:) ) Именно в этом случае я буду знать, что этот человек, что-либо утверждая, проверил утверждение лично.
Нет!
да, если он мне поверит.
но такое вряд ли случится...
Елена Михеева
он не поверит
по определению
Вера - это недостаток знания, ему можно доверять, раз он знает без веры.
Елена Михеева
Знать наверняка можно лишь то, чему был свидетелем, прочие приходится принимать на веру, ибо любые улики могут быть фальсификацией
таких нет
Конечно. Если своими поступками он ясно доказывает, что именно ему-то верить можно
наверное нет
Скептику что ли, я ему доверенность отпишу, если на слово не верит.
Доверять что? секреты - у меня их нет, жизнь или здоровье - никому не доверю.. . Мне будет интересен человек, который ни во что не верит, мне было бы любопытно "поковыряться в его голове"... я не встречала таких людей и думаю, что таких просто нет
Сможешь ли ты доверять человеку, который всему верит?