Религия, вера
Гомосеки существуют до сих пор вопреки естественному отбору ( самоустранение от размножения)?
Гомосек, это не извращённая природа, а половая распущенность. Мерзость пред Богом. Они живут, потому, что никто не исполняет Закон Божий. Мочить их, всех подряд и активных и пассивных.
Olena Goral
Мочи...
На всё воля божья.
Да, они вообще не признают эволюцию и любят венчание в церкви.
Рано трубишь победу, самонадеянный биолог-любитель. Их популяция никак не сказывается на приросте населения. Мочеполовые заболевания тоже не способствуют размножению, однако, они есть, а человечество еще не вымерло, наоборот - только растет.
А почему гомосеки так волнуют православных?
Задачка для дедушки Фрейда:)))
а что, нынче без советских песен о боге?? ? (((
а вы уверены, что самоустранение? )
преждё чем бравировать, изучите психологию формирования личности.. .
преждевременная радость победы сулит разочарование.
Прежде чем гомосеки осознают свою гомосексуальность, они успевают побыть нормальными мужчинами и часто это заканчивается появлением ребенка. Так что их гены идут вперед по жизни и не истребимы.
На все воля Божья
5 процентов по всему миру ну или чуть меньше
Не только. Есть ещё ленивцы. Это такие животные, которых крыса съесть может, пока они уползать от неё будут. Живут в Южной Америке тем не менее, где полно хищников.
Это и есть естественный отбор, слабые духом в монастырь или жо*а.
Ну, так это психическое отклонение от моды. Может случится когда и с кем угодно, как и всякого рода мании.