Религия, вера

Вопрос к верующим, вы едите мясо по-пятницам?

Нет.
Во все остальные дни, также.

Татьяна Стрельцова
Лучший ответ
Зинуля Нестеренко Друзья по разуму? =)
вы знаете, несколько лет назад стала невольной свидетельницей, как один священник, на великий пост ходил и покупал на рынке в мясных рядах, и ему за это ничего не было, так что после таких и еще некоторых перлов просто не хочется ходить в церковь. есть мясо в холодильнике -буду есть, а нет, то нет)))))))))))
Медер Токсумаков Не надо смотреть на священников, священники бывают не всегда правильные, они не святые! Надо идти за Богом!
Динара Жаксылыкова Битуева А Вы знаете для кого он покупал мясо? Возможно не для себя, а для больного родственника? Возможно и для себя покупал, мясо прекрасно может хранится до окончания поста в морозильнике.
Только не в Страстную!
Ramazan Id153484061
если организм требует - ем .если нет, могу и морковкой ограничиться.
Ксюша Будкова
редко, в случае Торжества, праздника...
Опоздала. Мясо жрать нельзя до Рождества.
По пятницам только и потребляю. Только сейчас дошло.
Юлия Душка
Нее, ты задай этот вопрос, попам, тем, которые жирные и толстые, как так, если посты постоянно?
Вы лучше спросите, как это нищета в рашке ещё умудряется есть мясо вообще, а не только по пятницам.
Алексей Котов
Смысл пятничного поста не состоит в неедении мяса.
Медер Токсумаков А в чем смысл?
Я ем мясо когда душа по просит.
Лиза ))))))))))))))
Только когда есть, что есть.
иногда приходиться. и по пятьницам мясо есть , -
бананы, авокадо, сёмга, красная икра, ананасы не всегда под рукой!!
только с ДУХовки
Маке Боец
вообще не ем
Таалай Бердиев
Да, я ем мясо в любой день.
Beka Atabekov
Нет. В пост и по средам - тоже.
Медер Токсумаков А почему по средам тоже?
В Библии нет четких дней для поста
Конечно и в любой другой день ем.
Медер Токсумаков Так какой вы верующий? Это грех есть мясо по-пятницам.
Нет и нет!
Alisher Bahronov
Нет!!!!
Ольга Бондаренко Чё денег нет?))Так и скажи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))