Религия, вера

А зачем мудрый бог сделал так, что метеориты на Землю падают?

Лёха Логинов
Что бы верующие не расслаблялись. Для этого же и молнии.
С Д
Лучший ответ
ИЧСХ: из него даже песок с камнями сыплется - а некоторые всё равно не верят, что ЭТО ТВЕРДЬ!! !

:)))
Так он ни при чём!! ! Это Гагарин твердь небесную продырявил на корыте Сатанинском!!!
1 они вам мешают? 2 Есть инструмент воздействия. 3 Цель Бога не сохранить жизнь на Земле, но воспитать сущности. 4 Смерти нет, есть переход энергии в иную форму.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ирина Столяр
Лёха Логинов Так вы уж определитесь, всемогущий, или нет
кто такой "мудрый бог"?...
Сергей Куницын
Это не метеориты, это ОН семки лущит.)
Для разнообразия - прикол такой!
При этом, заметьте, в истории известен лишь один подтвержденный случай, когда человека убило метеоритом. :))
Лёха Логинов Если учесть, что достверно неизвестно про случаи в Сибири и Африке. Кого интересуют жертвы среди туземцев?
Мудрый Бог сделал так, что метеориты сгорают в атмосфере.
Лёха Логинов В школе не учился, Библию читал? В атмосфере сгорают метеоры, метеориты, это то, что упало на Землю
Он еще и мудро придумал, чтобы они в атмосфере сгорали.
Андрейко Гордеев(Бик) Вы напрасно не читаете словарь - там посеяно разумное, доброе, вечное :)
В частности, там, среди посевов, можно узнать следующее: то, что сгорело - это метеор. А метеорит - то, что упало :)))
потому что мудрый, поэтому так и сделал :)
Альбина Гуцол
Ответ всегда один: ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИТ НАС.
В метеоритах уже открыли свыше 100 минералов, которых нет на Земле. Среди них -микроалмазы, Может поэтому наш Мудрый Бог дает нам так необходимые материалы, но которые не могут сформироваться в Земле.
Лёха Логинов Вы представляете, каково количество этих "минералов"? А "микроалмазы" уже давно получают искусственно