Религия, вера
Почему Бог РОНЯЕТ метеориты на землю?
сами вы роняете))
Предупреждает!!
почему. по закону баллистики.
ещё ни один метеорит не свернул обратно.. с полпути. .
вот чудо господне было бы.
Жонглёр из него никудышный.)))
Он отгоняет большие, а мелкие роли не играют. Но вот если где то сатана может возникнуть, то там и большой метеорит может упасть...
Уборка всегда дело пыльное, вот мусор от Божьей уборки к нам и летит.... в мусорном ведре мы живем, рядом с тараканами, клопами и всяким другим мусором.... а вы говорите ЧЕЛОВЕКИ !?!
метеоризмъ, вестимо.
а может сами уронили. где уверенность
Солнце летает вокруг центра галактики Млечный путь с огромной скоростью, иногда камни отлетают куда попало.
12. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
(Исаия 14:12)
Напоминает сатане все время, который в на Земле.
12. И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч:
13. знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.
(Откровение Иоанна Богослова 2:12,13)
(Исаия 14:12)
(Откровение Иоанна Богослова 2:12,13)
Чтобы вы уверовали!!!
а. что бы ты спросил
б. что бы ты уверовал
в. что бы ты задумался
г. причин м. б. много придумай свою
б. что бы ты уверовал
в. что бы ты задумался
г. причин м. б. много придумай свою
Есть время собирать камни и время разбрасывать камни )
Бог тут не причём.... подумаешь, захотел проэкспериментировать, и показать это людям, как на скорости 30 км/сек прилетит метеорит, маленький-маленький, и какие будут последствия.... от метеорита побольше. Жители планеты офигели, неделю новость эту обсуждали. Только за маленьким метеоритом был очень большой, подумал, упасть ему или нет, прикинул, апокалипсис ещё рановато, и отправил это чудовище в космос, до лучших времен.
И если вы думаете, что вам рухнет что-то из космоса, это дело не простое, тут надо попасть в коридор шириной несколько километров, тогда упадет на землю, в противном случае улетит в космос.
Это вам не кирпичами швыряться с крыши, и лишь бы человек хороший попался, это небесная механика... .
Бог на всё это наблюдал, чтоб вовремя ошибку исправить, если такая будет в расчётах, но точно было, как в аптеке, шарахнуло тихонечко, но красиво....)))))))
Это, Ложь уводит человека, от Истины!
Ученые говорят что 65 млн. лет назад упал метеорит который привел к погибели 75-ти пяти прцентов живых организмов. Что это было? Экстренная корекция Богом хода эволюции ???
намекает на то, что Солнце не вращается воуруг Земли, а наоборот))) ) Хотя вы мне счаз начнете доказывать, что наша планета тогда - центр вселенной (Мира по-вашему)
Руки трясутся.
Теряет.
Руки не из того места растут))
это американцы играют в метеориты
вообще то метеориты это если позволите так выразится, космический мусор. он чем то похож на вас...
Плачет!
Причем здесь Бог, у них такая траектория.
Или бог должен был ловушки для метеоритов везде развесить?
Он ими какаит