Религия, вера
Какой вопрос вы бы задали Богу?
"Ты не сердишься? "
Erdem Aydin
А пытались ли вы найти ответ на свой вопрос?
очень такой простой - как....
Почему у старого деда Мороза молодая Снегурочка?!!
Что ты наделал ???
Erdem Aydin
А что именно он наделал?
Нет вопросов у меня к Нему.
Всё в жизни так, как должно быть. =)
Да как же без шуток спрашивать того, кто так пошутил над верующими?
Никакой. Есть два знания, которые человек не получает от природы, и которые нужны для человеческого понимания жизни. Теперь они известы. Вот они. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела.
Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
вопрос: "шозанах? "
Когда придёт Иисус Христос ?? Чтобы торжественно Его встретить.
в присутствии Бога, вопросов быть не может! Какие вопросы могут меня интересовать если передо мной Истина!!!?
без шуток? ну воот :( Я пошёл отсюда.
Что происходит, когда человек умирает?
Виновен ли Бог в том, что люди страдают?
Все ли религии угодны Богу?
НЕУЖЕЛИ БОГ РАВНОДУШНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ?
Все ли религии угодны Богу?
НЕУЖЕЛИ БОГ РАВНОДУШНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ?
Без шуток?
А кому задавать то? Вы Бога предъявите, потом уже и подумаем над вопросами.
сейчас сижу, думаю и даже не знаю, что спросить!! много эмоций, мне бы наверное просто захотелось, что бы Он меня обнял. чувство такое, что если с Ним увидишься, то все вопросы потеряют смысл. хотя один вопрос есть .может я бы и спросила "ты меня с собой возьмешь? "
Erdem Aydin
Спасибо за искренность. Я с вами соглашусь, действительно хочется чтобы Бог обнял. Когда у меня появляется такое желание я вспоминаю такой стих"Поскольку ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя...Не бойся, потому что я с тобой"(Исаия 43 глава, 4,5 стихи). Конечно в действительности мы не можем увидеть Бога, но он всегда рядом, он не далеко. Ответы на вопросы, которые мы бы хотели задать Богу, мы можем находить в Библии.
Смотри, чтоб Бог не начал задавать вопросы!
У фантомаса бессмысленно что-либо спрашивать :-)
Без шуток.