Религия, вера
Какой вопрос вы бы задали богу ?
Меня интересует нах*я нужно было создавать ,,естественный отбор" ? То есть жизнь он дал всем, а нормальную жизнь и выживание (у животных) - только избранным? Это ж дибилизм.
Бога нет, смерись
ГДЕ ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ????
ПОЧЕМУ НИКАК себя Не ПРОЯВЛЯЕШЬ?
Dmitry Shchukin
В бункере сатанистов бл !
Просто вы свой потенциал не раскрыли. Если бы раскрыли, так бы не писали. Естественный отбор - это единственный путь к развитию. Что хотите, то и делайте. Правила такие, какие есть.
когда ЕГО увидешь не до вопросов будет !
кому Он сказал: да будет свет?
Думаю Он вам ответит обязательно :)
Dmitry Shchukin
Ага
Во первых: термин «естественный отбор» - придумали люди, по аналогии с искусственным отбором, которым занимался человек при выведении необходимых ему пород животных и сортов растений.
Что же есть «естественный отбор»? Это выживание наиболее приспособленных видов – путем успешного оставления потомства. Умирают же в итоге все и приспособленные, и нет. Зачем? Можно порассуждать. Если нет смерти - не нужно и размножение, т. к. иначе число особей будет стремиться к бесконечности. Если не будет размножения – не будет и изменения, т. к. изменения закрепляются только в новых организмах. Не будет и прогресса. Можно ли иметь изменения, а уж тем более прогрессивные, без размножения, без зарождения нового? Можно наделить организмы способностью к изменению, но для этого необходимо стремление самих организмов к изменению, причем стремление конструктивное. И вот здесь стоит отметить человека. У человека особое место в этой системе, но человек должен доказать конструктивность своих устремлений. Мысль понятна?
Как выглядит самая разумная расса инопланетян и почему они с нами не контактируют?
Когда ты насытишься видом и фактом существования страданий миллиардов живых существ, что сотворил?
Что Ты хочешь, чтобы я это делала? Он лучше знает, как мне поступать, чтобы жить счастливо.
"ты живой там еще"??)