Религия, вера

"Англичанка убила сына за неспособность выучить Коран" тоже самое ждёт Россию в ближайшем будущем?

32-летняя мусульманка Сара Иг (Sara Ege) из города Кардифф в Уэльсе избила семилетнего сына за то, что он не смог процитировать текст Корана, который она приказала ему выучить. От полученных травм мальчик скончался. После этого женщина подожгла его тело, чтобы избавиться от улик.

По словам Сары Иг, она и ее муж хотели, чтобы их сын стал хафизом (мусульманином, который знает наизусть весь текст Корана) . "У нас была высокая цель, - заявила она. - Мы хотели, чтобы он выучил 35 страниц за три месяца". Женщина добавила, что в качестве награды обещала сыну новый велосипед.

Сара Иг призналась, что неоднократно избивала своего сына, когда была недовольна его успехами. После обнаружения тела мальчика родители заявили сотрудникам полиции, что он погиб при пожаре, однако вскрытие показало, что смерть произошла раньше в результате тяжелых травм.

Позже женщина призналась в убийстве, однако заявила, что убить сына ей приказал шайтан. Ее муж отрицает свою причастность к преступлению.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Beni Adem
слава богу. .
:)
..я атеист

Ps.. а мадам не виновата - это бог создал шайтана в ее голове
Алена Столярова
Лучший ответ
Самые страшные родители это не те кто заставляет учить Коран, а те кто отдает детей в музыкальную школу.
Если по уму, так религии надо бы признать объектами, связанными с повышенной опасностью. И допускать к ним желающих лишь после всестороннего психиатрического освидетельствования...
Игорь Волков
1.В Заводском районе Саратова в доме по ул. Кавказский проезд была жестоко убита 75-летняя женщина. Пенсионерку до смерти забили иконой Николая Угодника.
Кирилл Зайка
Alek Other Сравнение не в тему, так как икона выступала в роли орудия убийства и праволславие к убийству не имеет никакого отношения, у вас на почве антиправославия уже мания началась, обратитесь к психиатру, пока не поздно, а то закончите свои дни в изоляции от общества)
Боже сохрани!!!
Feruza Jumamuratova
В ожидании конца света россияне сходят с ума

Два подряд случая беспричинного нападения на людей зафиксированы в российской глубинке. В Воронеже бывшая студентка ворвалась в один из местных вузов, начала нецензурно ругаться, а затем ударила преподавательницу топором по голове. После задержания нападавшая пояснила, что хотела "отомстить" еще одному преподавателю, но в тот день его не оказалось на работе.

В тот же день, 3 декабря, в подмосковном Долгопрудном 19-летний студент Российского химико-технологического университета имени Менделеева избил блином от штанги первых встречных - женщину и трехлетнего ребенка. На шум выскочили двое жильцов, мужчина и женщина, которые тоже попали под раздачу. Все четверо госпитализированы, ребенок находится в коме.

После задержания студент пояснил, что хотел избавить соседей от мучительного ожидания конца света 21 декабря. Его мать рассказала, что перед преступлением сын разговаривал сам с собой.
Елена Мигунова
У нас и без корана детей убивают.... Надо полагать, что действительно будет хуже, если сказать банальными словами, пока темные силы набирают обороты,... Религия здесь не при чем.. .
А вообще интересно было бы посмотреть, как эта кукушка сама бы выучила эти 35 страниц за два месяца....
Aisanem Ibragymova
Слишком уж "мусульманское" имя у неё...Сара...; -)
Жучок **
У нас уже это есть на северном Кавказе, опять впереди планеты всей.
Юлия Шин