Будущее человечества описано в откровении Ионная Богослова и оно четко сбывается по этому плану: стравливание двух братских народов перерастет в третью мировую войну в результате которой многие погибнут, и к власти придет единое правительство во главе с Антихристом, отменят хождение наличных денег, всех чипируют и не кто не сможет ни купить что либо ни продать
Теперь ответ тем "верующим" которые заявляют, что Антихрист уже приходил:
Во первых печать антихриста, это отмена хождения наличных и поголовная чипизация населения , потому в библии и сказано: что без этой печати, ни кто ни сможет ни купить что либо ни продать. Второй признак, его приход будет после третьей мировой войны, антихрист придет как "миротворец" когда люди уже не смогут воевать и захотят мира. И третий признак антихрист станет единым мировым правителем
Религия, вера
Такое будущее ждет человечество в ближайшее время согласно откровения Ионна Богослова?
Сейчас под шумок проводят законы о биометрии, и никто на это больно внимания не обращает, так как другие проблемы отвлекают. Войны для этого и развязывают, для отвлечения внимания. Вера людей в "священную, правильную" войну это пережиток прошлого. На этом всегда играли темные силы.
Скоро трындец этой системе сатаны
Уже...пришел...И миротворцем он не будет, но именно он и возглавит поход народов на Иерусалим и Армагеддонскую битву, в конце которой придет Христос и "духом уст Своих убьет нечестивого"...и наступит Тысячелетнее Царство под главой Христа.
Вот видишь - ты всё знаешь. Вперёд - чипироваться :)))
Откуда у вас такие сведения? В Библии такого нет. А вот такие слова Иоанна есть. Вы не читали: "Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист." Подумайте, на кого похожи лично вы.
Прекрасное. Такое, каким его замыслил Бог вначале. Не будет смерти, слез, страданий.
"И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их;И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.(Откровение глава 21,стихи 3,4).
Daneliya Nazarbayeva
Ты сперва переживи приход антихриста, да не прими его печать ибо многие примут печать зверя и примут антихриста за Христа, а уже потом будешь мечтать о приходе Царства Богу на землю
"И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."
Откровение Иоанна 21 глава, 3, 4 стихи
Daneliya Nazarbayeva
Антихрист никогда не станет правителем. Потому что против Бога т Христа идет.
Слово антихрист означает «против (или вместо) Христа». Оно встречается в Библии всего пять раз. Апостол Иоанн, около 98 г. н.э.говорил: « Вы слышали, что идет антихрист [греч. анти́христос], и теперь УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ много антихристов"(1 Иоанна 2:18). Из слов Иоанна можно понять, что когда он писал эти слова, то антихрист уже был и существует и по наше время:"Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что ОН ПРИДËТ и ТЕПЕРЬ ЕСТЬ УЖЕ В МИРЕ"(1Иоанна 4:3) Антихристом может быть как отдельные люди,группы так и представлять собирательный образ. Это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, а так же те кто преследует учеников Христа и обманывает людей, выдавая себя за Христа. Во 2 Иоанна 7 написано:"В мире появилось много обманщиков, которые не признают Иисуса Христа, приходившего во плоти. Всякий такой человек — обманщик и антихрист".
"Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его (Иисуса) голос и воскреснут. Те, кто делал добро получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом"(Иоанна 5:28,29).
Тех, кто умер, Иисус вернёт к жизни на земле. Бог наградит хорошим здоровьем и люди смогут выполнять важную работу. Они с энтузиазмом будут превращать в рай нашу планету - прекрасный дар от Бога.