Религия, вера
Что ждёт религии в ближайшее время?
Что посеют, то и пожнут)))
Официальные будут терять адептов но это не значит что станет меньше верующих: просто больше станут верить в неперсонифицированоого, для себя любимого придуманного бога с нужными этому человеку качествами: вообщем и умнеем и становимся хитрее.
Забвение, когда люди снова поумнеют .
экуменизм.
но Христова первоапостольская церковь останется и врата ада не одолеют ее
Пизьдец....
Коронавирус! (

Все религиозные конфессии в ближайшем будущем закончат свое существование. Все когда нибудь кончается. Ихтиозавры тоже когда-то были, но вот период их закончился. Всему свое время.
всё ...
и везде ...
забвение. Причём и вашу тоже.
Возможно вас это удивит, но в Библии ложные религии ( те которые учат лжи о Боге) в совокупности названы блудницей (проституткой) которая занимается блудом с Царями земли ( правителями)
В скором будущем эти правители нападут на Блудницу и разорят ее. (Запретят)
В книге Откровение изображается символическая блудница, сидящая на багряном звере. У нее на лбу написано имя «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей». «С ней совершали блуд цари земли» (Отк 17:1—5)
надеюсь они уничтожатся ,..какой небудь кипишь начнется и религии начнут уничтожатся
В ближайшее время религии ждёт уничтожение.
Naku Nurmatova
Если учесть что одна религия истинная, а все остальные ложные, то наверное будет казаться что все будут закрыты..
Расцвет!
Для объединения религий, нужна общая база знаний, в которой есть смысл жизни и смерти человека, у которой есть свидетели во всех религиях. Что есть у религии Тоннель, которая была раскрыта в наше время в информационной войне, которая прошла в отношении патриархов и Римского папы, в которой одержала победу на основании доказательной базы, что даёт основание на объединение религий на общей базе знаний у которых свидетели есть в каждой стране Мира и во всех религиях.