Религия, вера
Ближайшее время ждет мир так это возрождении СССР и КПСС?
Нет.
В одну реку невозможно войти дважды
Лариса Пацовская
Возможно
Лариса Пацовская
В капитализм же вернулись.
Ни то и не другое.
Будет общество по структуре Царствия Небесного, на основе Любви, Свободы и согласия.
Свобода, Равенство, Богатство!
Лариса Пацовская
Ты же не представляешь как это возможно!
Да, и ты Марат Генсек!
Лариса Пацовская
Алекс, когда утрачивают одни преобретают други. Хоть это кочунство но это так.
СССР?! Опять кормить, за счет России, всех этих дармоедов братьев наших меньших (прибалтов, грузин, западенцев ) готовых предать в любое время? Нет, уж увольте.
Лариса Пацовская
Они то как раз не виноваты в развале страны. Виноваты вы русские. СССР развалился пот лозунги "Не хрен кормить союзные республики". Вы же народ глупый, вам крикнули вы и подхватили а потов в 90х отхватили. А сейчас что хорошо живете?
Настя Некрасова
Это ложь. региональные элиты, как и во все времена, мечтают о самостийности. А лозунгов таких не было. Недаром Буш папа, (умный мужик кстати) в страшном сне видел развал СССР. и готов был его подкармливать, ножками Буша. А сейчас мы хорошо живем.
Политику в политику не судьба задавать ...
В соответствии с тремя гунами материальной природы и связанной с ними деятельностью, Я разделил человеческое общество на четыре сословия. Но знай, что, хотя Я создатель этой системы, Сам Я, будучи неизменным, непричастен к какой-либо деятельности. Бг. 4.13
&
10. И спрашивал его народ: что же нам делать?
11. Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.
12. Пришли и мытари креститься, и сказали ему: учитель! что нам делать?
13. Он отвечал им: ничего не требуйте более определенного вам.
14. Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.
(Св. Евангелие от Луки 3:10-14)
&
(Св. Евангелие от Луки 3:10-14)
Лариса Пацовская
То о чем мечтали пророки уже тут.
Все сказал?
с какого перепугу?
под руководством Гены Зюганова?
не смешите заборы, они уже корчится начинают
под руководством Гены Зюганова?
Лариса Пацовская
Гены пожно сдать влабораторию.
избави боже
Не в старой формации
С какого похмельного перепугу в голову могут приходить такие мысли?
Лариса Пацовская
Газ ты думаешь иначе то ты не в тренде.
Никакого СССРа уже не будет!
нет, провозглашение мира и безопасности на которое вы поведетесь
Лариса Пацовская
Мира нет, ведь яя принес меч.
Да, к сожалению, СССР возродится в 2024 году...
Светлана Чуркина
И кто его возродит?