Религия, вера

Удар по атеизму. Моя тетка, во времена СССР, во время чемпионатов мира, по хоккею, ставила иконы в сторону наших ворот+

Мы всегда становились чемпионами. Это и есть основное доказательство божией силы? 1-0 атеисты
Алия Серик-Хан
Да уж, атеисты 100% в нокауте, блин. Такой железобетонный аргумент, что аж чуть под стол не упал.. . со смеху :))))
Jolanta Kolenda
Лучший ответ
тетка -святая женщина, вон святейший что-то трындит, типа благословляет. а дела - швах
Ольга Кремер
теперь пора ставить икону в ворота
по хоккею то ))) вась это Бог смотрел Хоккей и ему подъигрывали! ! вася ты че!!
Диас Нуржанов
В том, что наши становились чемпионами - заслуга не Бога, а Партии, она приказала, попробуй не выполни приказа.. Ведь надо было миру показать выгоду атеистического и коммунистического мировозрения ;)
что мол везде у нас - в шоколаде. .
Ну а манипуляции тетки - это так совпало.
Алия Серик-Хан Короче удар я не смог нанести. Логично. Все так и надо объяснять, с позиции логики, здравого смысла а не веры.
Как только люди не тешатся...
Павел Холчёв
продайте её нашим футболистам, чё
Милая Леди
Алия Серик-Хан Нашим футболистам только Сатана сможет помочь. За такие бабки проигрывать любителям, явно сатана в них прижился.
Может нашим хоккеистам обратиться к ней сейчас?
Гуля Кубешева
Алия Серик-Хан Олимпийцы обращались. Полный крах.
Это уже к разделу мистика и эзотерика. Христианство только приветствует беды, испытания и страдания, которые посылает иудейское божество. Вряд ли он помог бы нашей команде. Эффект с иконами в данном случае достигался за счёт того, что на самом деле на них изображены древние ведические полубоги, которых впоследствии заменили на христианских святых.
Vitaly Tsivirko
Есть и еще более серьезные чудеса. Например, если 31 декабря усерно помолиться о наступлении Нового года, то на следующий день он обязательно наступит! 2-0 атеисты!
Оля Снытка
а в сегодняшие времена почему она перестала её ставить?
зы. и перед избирательными урнами пусть тоже поставит
Алия Серик-Хан Разуверовала.
это потому что на спорт уделяли много денег, а на мракобесие мало