Религия, вера

При условии возрождения в самое ближайшее время Святейшего Синода готовы ли Вы занять непростую, но крайне нужную в нём

должность Обер-прокурора Святейшего Правительствующего Синода?
Готовы единолично отвечать за церковь перед кесарем?
Чих Пердо
Ave Caesar! Всегда готов. Под моим чутким руководством ни одна монастырская мышь не просочится в светское общество! )

З. Ы. В связи с наплывом кандидатов на эту почётную должность, предлагаю её сделать коллегиальной )
"Обер-коллегия Святейшего Правительствующего Синода" - довольно звучно, плебс такое любит )
Родион Архипов
Лучший ответ
Я готов ---а кто возложит ...там бреда под названием ( демократия ) нет..
Кесаря отменяем.. все разрулю как нибудь!)
Артем Жилкин
Лучик,,, Солнца.. Как-нибудь не надо, как-нибудь уже проходили!
Еще бы не готова!
Если не Я, то кто же?!
Чих Пердо Хм... я даже списки обер-прокуроров посмотрел... с вёслами даже может были, но точно не девушки))
А пулемет дадите только самый крупнокалиберный!!!?
Last Kings
Газета "всходы" А может, сразу будете жечь всех напалмом?
Марина Раманкулова вот те нате ...вы до сих пор считаете , что что то можно решить с помощью пулемёта ***?
Чих Пердо В бытность мою в войсках был такой пулемёт - КПВТ.
Хорошая штуковина, авторитетная!)
Согласен. Только честно предупреждаю-буду воровать!
Anna Liqai
Марина Раманкулова А я не буду...честно говорю...
да избави бох!! ! свят-свят-свят...
Марина Раманкулова от вам подобных ??--да.
Я с ними вообще связываться не хочу.. . бред
Mira Duisenbaeva
Хм, бюрократия - это власть секретарей.
Обер-прокурор ничего не решает.
А вот его секретарь...
Чих Пердо Доброго дня!)
вива цезарю
Svetlana Andruh
Вы случайно название не перепутали? Там больше подходит Богатейшего синода.
Stanislav Tyshchenko
Церковь отвечает перед Богом, глава Церкви Христос, а кесарю кесарево.
?D
?????- Dan4Ik - ?????
я готов стать Великим Инквизитором.
Xurshid Fayzullayev
а секретутку с сиськаме дадите? Слыхал у них в синоде к мальчикам не равнодушны... это пугает.
Максим Никитин
ню/энто даже не тянет на силабый антроптный
Саша Козерог
Я с детства мечтал стать раввином всия Руси (честно) .
Но во мне нет крови богоизбранного народа.
Ирина Лагунова Ай-яй-яй! Как печально...
Только перед слесарем-сантехником. Других не признаю.
РАСТ... ты политический противник.. тебе бы с Чаплиным в прямом эфире пообщаться.. глядишь старик поменяет свои убеждения и взгляды на жизнь