Религия, вера

что ждет религию?

без сомнения, искренние люди есть в разных религиозных организациях. Бог видит таких людей и привлекает к себе. К сожалению, во имя религии совершалось много зла, проливалось море крови. В наше время религию часто обвиняют в геноциде, войнах, пособничестве конфликтам, растлении детей. Такая религия позорит Бога своими делами и учениями. Что же ее ждет? Станет ли Бог терпеть такое положение вещей вечно? Что об этом говорится в Библии, в частности в Откровении?
чушь говорится! Если бы там говорилось что то хорошее, то не происходило бы зла и горя!

Крестовых походов, инквизиций, крещений огнём и мечом, джихадов и терроризма!
Максим Коновалов
Лучший ответ
Юрий Широлапов прочитайте Откровение 17:1,2,5,16,17;18:8
Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам-это записано в Откровении 18:4Ложные религии будут уничтожены, а праведным нужно покинуть эти религии и остаться в живых.
Развитие и обновление.
Kholiqul Mavlonov
Юрий Широлапов почему так думаете?
В бренном мире никогда не будет так, чтобы все люди принимали Бога.
Поэтому цель религии - указать путь тем, кому Бог нужен.

А кому не нужен- те стройными рядами идут в места отдаленные.
Так что религия всегда существует для тех, кому нужен Бог. И никогда не существует для тех, кому Бог не нужен.
Есть доказательная база падения патриархов и Римского папы, в которую входят 8 прямых пунктов, и достаточно много косвенных, а также, есть и обличение патриархов и Римского папы в двуличии, что уличает патриархов и Римского папу, как глав церкви в мошенничестве. На этом моя миссия выполнена, а Знания религии Тоннель, в устной форме, из уст в уста по Миру пошли.
Денис Конько
Моё дело было в том, чтобы доказать падение патриархов и Римского папы, что я и сделал.
Юра Гулин
Крах. Смерть. Она умрет.
Юрий Широлапов как записано в Откровение 17:1,2,5,16,17;18:8
Уничтожение. Как бы это ни странно звучало. Но внимательный зритель видит, что предпосылки для этого есть
Ерлан Балымов
уничтожение
Olesya Golovko
Вы правы, что искренне верующие люди есть во всех религиях. Но Бог образовал одну религию и Библия ясно об этом говорит. Матфея 7:13,21-23. Эфесянам 4:5
Много званых, но мало избранных.
Toni Kg
Есть два варианта:
При падении цивилизации, процветание;
При расцвете цивилизации, крах.
Ложную религию ждёт уничтожение.
Если все будут игнорить, то сгниёт.