Религия, вера

Какое будущее ждет религии?

Поменяют название, а суть останется той же.
Михаил Наумов
Лучший ответ
забвение.
Новые технологии и новые боги. Януи работают. Уже открыт храм и у нас хаббардистов.
"ангел" Ангел
Оно уже было, все помнят чем кончился 1917,поголовная христианизация.
Бог не хочет, чтобы религии, которые утверждают, что любят его, но не учат истине о нем, обманывали людей. По сути, их приверженцам нравится быть друзьями мира, который находится во власти Сатаны Дьявола (Иакова 4:4; 1 Иоанна 5:19). Религии, которые, вместо того чтобы быть преданными Богу, принимают активное участие в политике, сравниваются в Библии с проституткой. Божье Слово называет эту блудницу «Вавилоном Великим» по названию древнего города, в котором после Потопа дней Ноя взяла свое начало ложная религия. Вскоре Бог подвергнет внезапному уничтожению религии, которые обманывают и угнетают человечество. ( Откровение 17:1, 2, 5, 17; 18:8, 23, 24.)
Юлия Супрунина
вы сначала этот период всеобщего забвения попытайтесь пережить, а потом о судьбе религии думайте, уж нас-то религии точно переживут...
Исчезновение за ненадобностью.
первый ответ
Как религии были, так и будут. Человеку необходимо во что-то верить, иначе на земле начнется хаос.
<3 Chocolate~
Исчезновение
Pauk Pau4Ok
религий не будет!
Разве что ступенька в низ))
Ислам всех победит. За счет размножения мусульман.
Tatiana Damian всё в этом мире временное.. .
и всем религиям наступит капец. .

...ибо время повелитель мира...
то же что и другие, надоедят нынешние сочинят новые в замен им.
время меняются, когда-то были одни боги ныниче другие после третьи...
Уничтожит и останется одна истинная религия
Будет Божий новый мир
Zarina El'desova