Мрачное не по-детски.
_______________________________________
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
(Откр. 18:4,5)
Религия, вера
Какое будущее ждет религии?
они исчезнут со временем. и только будды бдут приходить и давать учение снова до конца времен
Религии, основывающиеся на эгоистичном дуализме пойдут в погибель.
На их место появятся религии Альтруистичного недуализма, представляющие чистые духовные направления, не имеющие ничего общего с алчными, эгоистичными верованиями фанатичных людей.
Думаю активно этот процесс формирования новых религиозных убеждений начнётся после 2021 года, когда новое поколение детей Индиго, РАдужных и Кристаллических детей достигнут уровня зрелости.
Уже сейчас молодёжь высказывает о глупости и бессмысленности современных религиозных убеждений, основанных на предрассудках и фанатизме.
Молодое поколение сделает ставку на здравый смысл, на интеллект и мудрость, поэтому общество преобразится в лучшую сторону.
написано, что участь всех лжецов в геене огненной...
Религия- Богопочитание из Вечности приходит.
Религии - элемент человеческой культуры и эволюционируют (регрессируют) вместе с культурой человечества.
будут существовать до последнего больного верой. потом просто исчезнут. но до этого будут всеми силами стараться заразить как можно больше людей - бездельничать-то хочется...
Однако у тех, кто перестал отождествлять себя с материальным телом, осознал себя духовной частицей Верховной Личности Бога и потому занимается трансцендентным служением Господу, нет причин для страха. Впереди у них светлое будущее. Таким образом, страх - это состояние людей, лишенных сознания Кришны. Бесстрашие приходит только к тому, кто обладает сознанием Кришны (Бога).
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
В обществе всегда будет неравномерное распределение собственности.
Религия необходима для поддержания общества в стабильном состоянии.
Чем выше неравномерность, тем больше роль религии в обществе.
Пришлифовка лозунгов под очередного заказчика
Забвение
Это общее дело, которое касается всех, поэтому вопрос поднимает Израиль в ООН.
плохое, как и искусство. в современном мире превалирует материализм. и он будет превалировать ещё больше и больше, пока те, кто завели эту машинку, не доиграются
Печальное. Они исчезнут.
Они умрут, совсем, навсегда...
До середины 20 века глобальная система управления «библейского проекта» работала вполне исправно, но из-за смены логики социального поведения по "закону времени" система засбоила и её начал преследовать "эффект обезьяньей лапы".
Он звёзды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;
Но против ВРЕМЕНИ ЗАКОНА
Его наука не сильна.
«Руслан и Людмила» Пушкин
Закон времени
https://www.youtube.com/user/Zakonvremeni
zakonvremeni.ru/law-of-time.html
Кклянусь местом (ушедших) звезд. Истинно, это великая клятва, если бы вы только разумели» — Коран, 56:75–76
Он звёзды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;
Но против ВРЕМЕНИ ЗАКОНА
Его наука не сильна.
«Руслан и Людмила» Пушкин
Закон времени
zakonvremeni.ru/law-of-time.html
Во всех религиях есть свидетели Тоннеля, который возникает в Сознании умершего человека для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
К счастью, Бога невозможно обмануть. Он видит лицемерие людей, которые говорят, что любят его, а на самом деле любят мир Сатаны (Иакова 4:4). Все ложные религии называются в Слове Бога «Вавилон Великий» — по названию древнего города, где после Потопа в дни Ноя зародилась ложная религия. Вскоре Бог совершит суд над религией, которая обманывает и угнетает людей. Ее ждет внезапное уничтожение. (Прочитайте Откровение 17:1, 2, 5, 16, 17; 18:8.)
Есть еще одна хорошая новость. Бог не забыл про искренних людей, которые находятся в ложной религии. Он собирает их к себе и обучает истине. (Прочитайте Михея 4:2, 5.)
Светлое, ведь в истинности религия это не обряды, а обратная (ре) связь (лига, союз) с Богом. В Новом Завете от Иеремии говориться. что все от мала до велика будут сами знать Бога, и поэтому такая связь будет обыденным делом.
Иннокентий Павлов:
Когда историческое христианство сойдет со сцены, многим станет ясно к чему им надо вернуться, имея в виду поллинное учение Иисуса, представленное в Дидахе.
Это зависит от ООН, который решает, каким будет содержание Книжного издания Тоннель, которое может быть дополнением ко всем религиям, что может объединить религии.
Тоже что и в 30ые годы если народ вовремя не вспохватиться...
Алина Бривина
Думаете, Кирюха пересядет с мерседеса на ЭМКУ??? :)))
R((( )))T может быть, как объединяющей религией, так и самостоятельной религией. Решение вопроса в приоритете ООН.
В Библии записано пророчество: " Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее." (Откровение 18:7,8)
Где-то упадок, а где-то рассвет.