«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
Религия, вера
Какое будущее ждете согласно вашей религии? Где будете жить, чем заниматься? Обоснуйте местами из Писания.
а что, в писаниях про современную Россию что-то есть?... просветите...
Анжелика Иванова
Территориального разделения на государства не будет- будет одно правительство над всей землей.
Еще в этой жизни я буду бесов изгонять, тремя хлебами тысячи людей кормить, мертвых воскрешать и горы двигать.
[2 Кор. 5:1] Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
Анжелика Иванова
что будете делать на небесах?
11 Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем;
12 если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас;
(2Тим. 2:11,12)
Анжелика Иванова
Если все с ним будут царствовать- то над кем?
Жить я буду на земле.... рядом с людьми.... религии канут в прошлое.... Начнет зарождаться зерно Истины....
А где в Писании сказано что Христа казнили на столбе? Если сможете доказать я перед вами извинюсь.
Мое будущее и пИСАНИЕ не совместимы!
Ничего хорошего не жду. Где буду жить и чем заниматься - Бог весть. А на счет "обоснуйте": Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. (Св. Евангелие от Матфея 6:34)
Анжелика Иванова
Беспокоиться напрасно и точно знать-во что веришь и чего ждешь- вещи разные
мой мозг умрет, тело сгниет, и всё
Анжелика Иванова
печалька.... а других вариантов хотелось бы?
Смысл религии познать самого себя в разных ситуациях в Жизни и нечего обосновывать кроме самого себя!
Анжелика Иванова
Познать себя или Бога?
Дай Б-г буду подальше от гоев многобожников.
Планирую стать богом....))) )
Я уже договорился место для меня там уже готовят))) )
Так что в будущем либо богом либо психом)) )
Но.. . к сожалению 2-е реальней ((((