Религия, вера

А согласно вашим религиям Бог ничего не имеет против геев? Лесбиянок?

Моя религия Экономика с великим богом Деньги, не против, ей по фигу.
Дмитрий Куприянов
Лучший ответ
См. Содом и Гоморра.
Поэтессу Сафо, миловал.
Мне фиолетово. Пусть живут, как хотят. Верующим можно ведь, а почему им низя?
Андрей Смердов
Ненависть и насилие не приемлет Бог. Любовь не может быть грехом ни однополая, ни двуполая.
Некит Коротков
Бога нет.
А я лично ничего против не имею.
А ты сама к какаой конфессии относишся???
Саморазрушение, как телесное, так и моральное - страшный грех.. . Виновные сами себя покарают.
Хан Ххх
Вожделение людей ограничено рамками брака. Те кто бесконтрольно совокупляются с кем попало несомненно грешники и презираемые люди.
Это можно сказать не только о гомосексуалистах.

Например человек получающий зарплату уважаем. А вор порицаем. Лишь потому что один получает деньги в дозволенных обществом рамках а другой (вор) не желает делать это правильно.
Мужеложников не любит, а против лесби ничего не имеет.
Бог против блуда. А блуд это ЛЮБЫЕ сексуальные отношения кроме отношений между мужем (мужчиной) и женой (женщиной) в зарегистрированном в согласии с законами государства браке.
Максим Правда
Против лесбиянок не имеет, а за содомию (то бишь, гомосятину) город Содом был сожжен огнем с неба дотла, включая всех жителей (заживо, естественно).
Олег Ушаков
"9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют... " (1-е Коринфянам 6:9,10)
Аян Абжатов
1 Коринфянам 6:9—11: ...Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
Aexandr Valer'evich
Вы шо, гей, или лесбиянка! Откуда Вам знать, шо это натурально?
Fares
Точка зрения Бога в книге Римлянам 1:18—27: «Открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. [...] Предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так-что они сквернили сами свои тела. [...] Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам» . Здесь осуждается как мужской гомосексуализм, так и женский. Бог считает эти отношения противоестественными и «срамом» .