Религия, вера

Какое будущее ждет религии?

Mylayim Kolakova
Бог не хочет, чтобы религии, которые утверждают, что любят его, но не учат истине о нем, обманывали людей. По сути, их приверженцам нравится быть друзьями мира, который находится во власти Сатаны Дьявола (Иакова 4:4; 1 Иоанна 5:19). Религии, которые, вместо того чтобы быть преданными Богу, принимают активное участие в политике, сравниваются в Библии с проституткой. Божье Слово называет эту блудницу «Вавилоном Великим» по названию древнего города, в котором после Потопа дней Ноя взяла свое начало ложная религия. Вскоре Бог подвергнет внезапному уничтожению религии, которые обманывают и угнетают человечество. (Откровение 17:1, 2, 5, 17; 18:8, 23, 24.)
Диман Russanov
Лучший ответ
Люди во что то будут верить всегда. Такова жизнь.
Факт то, что будущее у них ЕСТЬ.
Kirill Frolov
скорее всего будет еще одна секта
а религии так и будут
Лера Белякова
Останется Единая Религия, так как Душа развивается по одному закону у всего человечества на Земле.
по итогу, останется только одна религия,
истинная религия, религия Единобожия.
это первая религия, появившаяся на Земле, потому и истинная.

Глава Единобожия: Иисус Христос
Святое Писание Единобожия: вечное Евангелие
Д*
Денис ****
Вавилон Великий, мировую империю ложной религии, постигнет уничтожение. В замысел Иеговы входит использовать для уничтожения этой нечестивой «блудницы» политических правителей (Откровение 17:16, 17).
дробление церквей и возникновение новых
Все религии сойдутся к общей точке зрения, они увидят что разницы нет, лишь бы люди к Богу пришли.