Религия, вера
Бог запретил обращаться к различным ворожеям и вопрошателям мёртвых. У кого и как узнать будущее?
нужно к попу сходить, а он уж сам у гадалок спросит!
надо обратиться к Богу, если это будет полезно человеку, Бог откроет ему его будущее
а какое именно будущее хочешь узнать : завтра послезавтра или что будет через 20 минут ? ))
а зачем ? )) какой смысл знать то, что изменить не можешь ?
почему бы не изменить то, что можешь изменить даром и получить дар жизни?
Поперёк закона идешь.
С Библии.
Аида Калибекова
ИЗ Библии...Гносеомахи, блин.
Будущее человек должен отдать в руки Божьи и Богу довеиться в этом. Но иногда Бог может открыть какую-то часть будущего, если это необходимо по Его воле - ответом на молитву, конечно.
Будущее человека до конца никогда не бывает сформировано. Человек может изменить его, меняя мысли и поступки. Гадалки и ворожеи получают информацию от падших духов, которые враждебны человеку и лживы.
Хм.. . Аннушка масло уже пролила...
У радикулита. Дождь и снег он тебе точно предскажет.
Варфломей Евграфович
Спасибо, конечно, но мы с вами живём в разных городах, поэтому ваш радикулит мне не помощник.
по звёздам
Зачем тебе это, может узнав своё будущее ты пожалеешь о том, что родился и захочешь умереть.
Меньше знаешь, крепче спишь.
Он запретил не просто так, и основной причиной как мне думается, это то, что предсказатели обычно являются либо шарлатанами, либо людьми не ведающими про это самое будущее практически не чего.. . Зачем вам надо, чтобы вас не по правильному пути направили?
Будущее надо творить самому.
Люди не могут точно предсказывать будущее.
Но вот что говорит о себе Иегова Бог: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10).
Прочитать о нашем будущем - мы можем в его Слове Библии.
Погадай на кофейной гуще, ну или к экстрасенсу сходи. )
Варфломей Евграфович
Вы больше одного предложения не воспринимаете или прочитать не в силах? =)
Дмитрий Сычев
Какая гуща ??!У мсье Покинова и иже с ним есть персональный оракул---ВиБР из Бруклина.
Зачем вам будущее и если бы вы знали когда умрете и как умрете/.что ваша жизнь наполнилась бы кошмаром. Раз Бог спрятал эти знания, значит так надо.
Свидетели Иеговы верят, что впереди самое светлое, самое лучшее будущее! Но они знают, что люди не смогут достичь лучшей жизни в будущем своими собственными силами. Они возлагают свои надежды на Создателя, Иегову Бога. Он точно знает, что принесет будущее, а оно будет великолепным! Знает он и то, что люди не в силах обеспечить такое будущее. Ведь Создатель человека, как никто другой, знает пределы их возможностей. В своем Слове он ясно дает понять, что при сотворении он не наделил людей способностью успешно править без его руководства. Теперь в этом нет никаких сомнений, потому что Бог надолго допустил независимое от него человеческое правление. Как признал один писатель, «человек изобрел все мыслимые формы правления, но все тщетно» .
В библии все написано. И прошлое, и настоящее ( можно определить в каком отрезке времени мы сейчас живем ) и будущее.
будешь по ворожеям бегать то не сложно предсказать твое будущее: геена огненная, может я грубо пишу, но по сути, не угодно это Богу, мерзость пред Его лицом. Будете веровать и креститься во имя Христа, то ждет Вас жизнь вечная)