есть и младше, есть и с тарше.
а если внимательно посмотреть - так и христиане 2000 лет назад верили совсем в другое, чем нынешние.
Религия, вера
Христиане- почему вашему учению всего 2тысячи лет, а другие/кроме Ислама/ имеют гораздо более древнюю историю?
и, что это доказывает?... мы-то в курсе, и что?...
христианство это продолжение, или лучше сказать цель Ветхого Завета, а Ветхий Завет берет свое начало от сотворения мира.
Потому что не в счет до н. э
Потому что Евангелие принес Иисус с а. с. 2000 лет назад, вот почему. А Коран принес Мухаммад с. а. с. 1500 лет назад, а до них приходили Моисей а. с. , Авраам а. с. Ной а. с. и другие и всех их И Ислам И Христианство счиают своими пророками и посланниками а стало быть и вера одна и та же, универсальное название которой Единобожие, Монотеизм.
к кому то инопланетяне прилетали раньше, к кому то позже)))
Вы ошибаетесь. Во-первых, христианство - это не учение. Во-вторых Ветхому завету гораздо больше лет и мы его не отвергаем.
Игорь Смирноф
"христианство - это не учение" - это сильно сказано. Спасибо.
От слово Христос, ведь он и как рас и был 2000лет назат, потому что он выполнил что о нем предсказывалось в Священном Писание, а до этого был определенный Божий народ израильтяне и пророки которые предсказывали Мессию, но в последствии, они отказались подчиняться Богу, которого имя Иегова, показав тем, что они распяли Иисуса, и Бог призвал людей из других народов, закон выполнил свое дело.