Религия, вера

Атеисты любят шутить над верующими, а как относятся к шуткам в свой адрес? Муррр...

Елена Мадина
Очень остро относятся. Самый нейтральный вариант их ответа - "Это не смешно", хотя верующие - все в покатуху. Я сам тут такие эксперименты устраивал. Обхохочешься (если к атеистическому мату невосприимчив).
Николай Грищенков
Лучший ответ
Александр Мартынов Ссыли давай - чото я такого не припоминаю, чтобы веруны удачно шутили. ;)
Это зависит от шуток и наличия у них чувства юмора
Аня Слободян
И сказал Господь: «Если будут спрашивать атеисты - меня нет».
Адекватно. Креститься надо, когда кажется )
Муррр ...
мало хотеть шутить над атеистами, это ещё уметь надо.. .
и, таки-да, когда кажется - креститься надо...
Inna Medvedeva
Нельзя над нами шутить, ибо мы созданы по образу и подобию божьему, потому что бог - СУПЕРАТЕИСТ, потому что не верит в СВЕРХБОГА.
Олена Усенко
В смысле, к шуткам именно верующих в свой адрес? А откуда мне знать, как я к ним отношусь, если то, что верующие считают шутками в адрес атеистов, таковыми вовсе не является?
Чпок.
Только если они не грубые.
Нормально относятся (хотя могу говорить только за себя, а не за куллюктиффф) .
Если шутки - смешные.
Если же дебильные и однообразные (как тут обычно и бывает) - то как к петросяновщине.
Алексей Москот
Евгений Аввакумов Ты хорошо охарактеризовал собственный уровень юмора.

PS Сам разберись для начала, школоло, где в РИ использовался греческий. И какой язык применялся в юридической практике.
Так скажут сразу вот вы какие верующие бяки то шутить позволяете себе. Припомнят что не воздать же злом у вас написано. Удобная позиция, да!) Все лицемеры а они ассинизаторы общества!))) Хотя я не про всех атеистов а не в меру (активных).)
Antonio Montana
муррр это вся твоя шутка?
они поумнели в данный момент и верят что мы мы все люди