Религия, вера

Кому выгоден бум про конец Света?

Журналистам и политикам! Первые -рейтинги повышают .вторые- от действительности отвлечь пытаются (и довольно удачно)
Оксана Малева
Лучший ответ
точно знаю, что в итоге никому не выгодно.
отвлекают, от происходящего в стране)))
Продавцам точно, ведь люди стали раскупать свечи и крупу.
Чтоб люди перестали верить в суд Бога, выгодно Сатане. Он правитель этого мира. У него цель погубить как можно больше людей. Когда вот такие слухи не оправдываются, то когда будет действительно конец этой системе люди просто уже не поверят что и приведет к массовой погибели.
Поэтому необходимо доверять обещаниям Бога. Его пророчествам и вникать в то что сейчас происходит в мире.
" О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. "(Марка 13, 32,33)
Иисус предупредил что этот день придет, когда люди не будут готовы. И это обязательно сбудется. Но сбудется и то, что будет после уничтожения зла. На планете останутся жить люди, которые уже сейчас учатся поступать мирно, честно, с уважением к Богу и ближним.
Силам Сдерживания, Иллюминатам.
Назар Манойло
Один ляпнул с дуру... а народ как известно и слушает сказки....
ЕМУ - устному народному творчеству!!!
Сатане! Потому, что когда опять 21 декабря 2012 ничего не случится, все перестанут ожидать и обращать внимание на библейское предостережение и погибнут. Хитрец.
Для тех, кто хотел бы спрятать кое-какие концы :)
индейцам Майя.. . -их и помнят то благодаря всей этой движухе с их календарём и концом света...
Рекламщикам, политикам, чиновникам, продавцам спичек, свечей, консервов, строителям бункеров, кому не о чем больше поговорить.
Производителям консерв
Katenka Tabakina
Выгодно тому кто имеет от этих сплетен хороший куш.