Религия, вера
А зачем верующим нужно, чтобы и атеисты уверовали? ) Им что - зачтется за это где-то или кем-то? )
В глубине души подавляющее большинство верующих сильно сомневается в существовании Бога. Например Адам и Ева в бога не верили. Они его видели, знали, разговаривали с ним. А попы, дьяконы и прихожане общаются в с пустым небом. Обращаются к кому то невидимому, аморфному. Для того, чтобы сомнение развеять, требуется приобщить к вере к пустоте, к невидимке как можно больше людей. Поэтому и стремятся обратить в веру атеистов и язычников. Мол толпа не ошибается, миллионы людей не могут поклоняться химере. Хотя именно миллионы верили Гитлеру и Сталину.
очень обидно же, когда ты платишь попам - а рядом живут атеисты и не платят!
Страдаете вы и помощь вам неоткуда получить. Хочется помочь.
Наталья Зобачева
"Добрыми намерениями вымощена дорога в ад"
Теория. такая. Армагедон наступит, после того, как большинство охристосится. Сейчас концепцию пересматривают, не получается охристосить. больштнство планеты
Зачем заставлять? )))
Они нас просто ненавидят. До бабочек в паху)
Сидеть трезвой в компании пьяных никогда не пробовали? :) Не успокоятся, пока не заставят выпить или не нарвутся на прямое оскорбление. Видимо, та же психологическая особенность: невыносимо многим видеть рядом с собой тех, кого они сами же считают в чём-то выше себя, хочется опустить их до своего уровня.
Верующие в Бога несут Евангелие (не думаю, что они за это получат бонусы у Бога)... .
Напишу для чего: На Суде Бог спросит с каждого и не должно быть человека, который бы не слышал Евангелие.. . А будет атеист верующим или нет, это в силах только Бога!
Дополнительный ништячок в раю получат. :-)
Навязчивая идея.
Абсолютно не нужно. Без вариантов
У СИ зачитывается время проповедей и т. д....
Спасают души заблудшие типа, им за это пряников насыпят после смерти.
В большей степени это надо не верующим, а атеистам. Другой вопрос про зачет, если человек нес Евангелие с чистым сердцем, с состраданием и любовью к гибнущим, думаю получит награду на небесах.
1-е Коринф. 9:24-27
Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.
Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы — нетленного.
И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух;
но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.
1-е Коринф. 9:24-27
Альфия Хаирова
Нам-то это нахрен, пардон муа?)))))))
Вера это психическая дисфункция.
Мне не нужно, - как хотят.
Мессионерство слышала о таком слове!!!
Юля Матвеенко
неа, слышала только о миссионерстве ))
Azad Mustafaev
А сколько восклицательных знаков! :-))
Конечно слышали,от Кураева. :-))
Екатерина Ивентьева
Ниграматнасть ну шо ты делаиш ахахах прикроти!!!