Матф. 5:43-46
«43 Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» ,
45 Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо, если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?»...
Религия, вера
Столько ненависти у людей, если кто то правду напишет про ислам, а матюкаются, им это можно, что ли? Имеют высказать
Какую еще правду? У безмозглых идиотов одна правда - для них Ислам и Армагедон, слова - синонимы. Ни в одном - ни в другом, они не разбираются. У здравомыслящих правда пообъективнее - для них мусульмане - обычные, нормальные люди. Если хочешь высказать свое мнение - выскажи то, какие сам лично имеешь претензии к Исламу - чего плохого лично тебе сделали мусульмане, именно потому, что они мусульмане. Если этого нет - засунь свое мнение себе в гудок и помолчи в тряпочку. Непонимания между людьми и без твоего "мнения" предостаточно. Не усугубляй.
Владимир Бабушкин
Ох, спасибо молодой человек, за ваш ответ, но право имею спросить. ясно!
Бред, а не мнение.
Берегите здоровье!)
Владимир Бабушкин
,,,,что и делаем!
Я помню, где то год тому назад, одна зверУшка тоже жаловалась и за сердце хваталась, а потом сама во вкус вошла и куда там портовым грузчикам до нее... .
Может и у вас еще все впереди?!
Владимир Бабушкин
спасибо, но я истину знаю.
Артур Сагиенко
Я кстати догадываюсь о ком речь))).
мнение можно. но тут чаще оскарбляют
Владимир Бабушкин
я просто не хочу собирать их маты, как многие делают, вы просто не знаете, что они пишут, лично я никого не оскорбляла, а если высказывала свое мнение, жуть какие они дерзкие.
Берегите здоровие,,,, этому мир привык уже несколько столетии)) )
Инфекционно вирусная религия головного мозга превращает больного в агрессивно фанатичное существо - ведь Аллаха защищать все средства хороши, но что стоит то БОЖЕСТВО, КОТОРОЕ НУЖДАЕТСЯ В ЛЮДСКОЙ ЗАЩИТЕ?
зачем вы обращаете внимание? на нас тоже матюкаются, я просто не читаю, мне все равно, не нам их исправлять. если серьезно спрашивают- отвечаю