Книга пророка Иезекииля. Глава 9
"9.4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. Откр 7, 3.
9.5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; Исх 32, 27.
9.6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом. Плач 5, 14. Иер 25, 29. 1 Пет 4, 17.
9.7 И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе. "
Религия, вера
А почему христианство пугающее "Антихристом" и печатями на лбу, содержит такие строки? (внутри)
я тоже негодую) посмотрим как изящно они попытаются запудрить мозги истолковыванием этих строк)
Потому что так надо.
убивайте, убивайте, убивайте!
за всех вас отвечу я!
А. Гитлер
за всех вас отвечу я!
А. Гитлер
Это пророчество. Чтобы понимать его смысл- нужно иметь желание исследовать Библию. Как оно у вас появиться- так и поймете смысл сказанного.
Потому, что есть печать Божия и начертание зверя. Каждый получит своё.
Павел Пантелин
в вашем случае их сложно отличить
Это было пророческое видение будущих событий. В 607 году такое уже случилось с Иерусалимом. Но убивали и приводили приговор в исполнение вавилоняне. Праведные остались живы.
В будущем исполнении этого пророчества «человек в льняной одежде» представляет остаток помазанных духом христиан. Посредством проповеднического служения и обучения новых учеников помазанники отмечают символическим знаком тех, кто присоединяется к числу «других овец» (Иоан. 10:16). Что это за знак? Знак, поставленный на лоб таким людям, ясно показывает, что они облеклись в новую личность и стали крещеными учениками Иисуса Христа (Эф. 4:20—24). Вскоре ангелы, исполнители Божьего приговора, которых представляют шесть человек с оружием в руках, уничтожат тех, на ком нет символического знака. Апостол Павел писал, что во время предстоящего суда Господь Иисус со своими «могущественными ангелами» «совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе» (2 Фес. 1:7, 8).
Бояться этого нужно злым людям, которые мучают и уничтожают добрых.
Бог любит людей.
Людям, которые вообще ничего не понмают в Религии, не следует читать такие вещи. Тем более пытаться, как то объяснить это. Вы же высшей математике должны учится? А это гораздо сложнее. Это Жизнь!
Во первых это пророчество. Во вторых атеистов оно никак не касается.
Слова (начните от святилища Моего) говорят, что этот кровавый суд начинается с "начальников" так называемых верующих.
Это возмездие за беззакония духовенства.
А печать ставится тем, кто не стал приспосабливаться к творящимся беззакониям.
Атеисты тут вообще не при делах.
инх инвестор- религия не шутит шартомер кч