Религия, вера
Почему все как "зомби" повторяют "печать предваряет антихриста" , когда в библии написано: сначала два пророка придут
и будут вещать 1260 дней (3,5 года) , притом ЭТИМ ДВУМ Божиим людям дано будет иметь власть над ветрами и морями, над болезнями и всем прочим! И люди возненавидят этих СВЯТЫХ за обличения и наказания!! ,потом или во время пророков, придет антихрист - предложит план спасения (будет 3,5 года), потом антихрист после избрания всеми народами покажет себя как настоящий лжец и негодяй - убьет пророков и будет править (3,5 года) клеймя печатями всех подряд. А потом придет Христос.
Отлично подмечено!
Все, кто цитирует библию и другие религиозные книги - зомби.
Два пророка по Библии это ВЗ и НЗ, которые свидетельствовали 1260 лет, с 538 года по 1798 год.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
(Откр. 11:5,6)
Когда они кончили пророчествовать, то атеистическое государство (зверь выходящий из бесдны) сжигало Библию (вспомните Францию).
Но после контреволюции Библия вновь стала печататься и была признана от Бога (взошли на небо)
В это время не было дождя от Бога, т. е. не было пророков от Бога, т. к. в духовном плане дождь есть Дух пророчества.
И смысл дождя раннего и позднего, как в было в Израиле, это ранний дождь - пятидесятница, когда был излит Дух Святой на жаждущее.
И дождь поздний, который должен будет излит в наше время.
17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
(Деян. 2:17,18)
(Откр. 11:5,6)
(Деян. 2:17,18)
Боятся только грешники а праведнику антихрист как слону дробина.
Вспомни трех отров в печи у Даниила. Антихритст это такая же тварь как и все мы и сколько ему Бог попустит столько он зла и будет делать. Антихрис придет что бы наказать мир за его нечестие. А если на вас нкт греха то и наказывать вас будет незачто
В Откровении, последней книге Библии
Описаны 7 ангельских труб последнего времени.
1я труба Треть зеленой травы и лесов на всей Земле сгорит.
2я труба Треть мирового океана станет мертвым.
3я труба Треть источников пресной воды на Земле станет радиоактивной.
4я труба Треть Солнца померкнет.
5я труба Треть людей на Земле будут болеть 5 месяцев.
6я Труба Треть людей на Земле умрут от "Ангелов смерти".
7я Труба Восхищение Церкви.
После этого на 7 лет наступит царство Антихриста на всей Земле.
В конце этих 7 лет на Землю придет Иисус Христос с первыми воскресшими христианами и будет Армагеддон.
После этого наступит Тысячелетнее Царство Праведников, на 1000 лет.
4я труба Треть Солнца померкнет.
7я Труба Восхищение Церкви.
Мучить людей, обличая - это то, что было присуще всем пророкам Бога. Вот только наводить мор на людей - такого задания Бог пророкам никогда не давал. Так может то, что записано в Откровении 11:7-10 уже произошло?