Религия, вера

Если бог спустится на землю, то кто его признает первым - христианин, мусульманин, иудей или буддист?

бога сможет признать только атеист, а у верующих и так есть во что верить
Еленка Еловскова
Лучший ответ
Тот, кто уже знает Его, то есть истинный христианин.
Денис Логинов Знать Бога-- значит творить справедливость и суд.
Знамение Сына Человеческого увидят все, от одного края неба до другого.... Многие Отцы Церкви считали, что на небе появится Крест.
Денис Логинов Не появится ничего. Успокойтесь. Он давно уже на земле. Проявить ему себя-- значит вновь быть распятому. А ведь дважды не умирают.
И в писание написано: каждый отвечает за свои грехи.
Психиатр или прокурор.
Христиане сожгут на костре, иудеи закидают камнями, буддисты не выйдут из саматхи, опять атеистам расхлебывать придется.
Рафаил Есенеев
Для Землян, то есть Славян и Русов, видимый Бог, это Солнце, или Ярило, или РА. Не нужно искать и придумывать то, что постоянно у Вас перед глазами. Включите Разум, и всё откроется.
Gulmira Sarsenova
Ему никто-- не поверит.
. Обитание Бога- на небу. А на землевласть человека.
священство не терпит конкуренции. . И сожгут на костре.
Елена Кузахметова Нет, не сожгут, потому что во второй раз Христос придёт не землю не как Человек, а как Царь. Ещё в Евангелие написано: "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?
его признают инопланетянином.
Ольга Соколова
его признают Дьяволом
Валерий Бурый - ты круче всех вместе взятых ! ))
Елисеева Юля
Тут главное его узнать ( а то за дурачка примут).
Язычник. И еще он поинтересуется, скоро ли спустятся остальные боги.
на Того кто Вечен не взирают по средством того что тленно
Maysa Nurbayewa
Муддист :-)
На людей, которые не хотят верить, Господь, согласно священным книгам, наложил печать на их сердца, глаза и уши. Человек, который принимает Бога, нет печати на нем и он узнает Бога.
Если Вы говорите про конец света, то будет знамение такое, что каждый узнает об этом.
И конец света будет тогда, когда никто не ожидает, согласно писаниям, а не 21 декабря 2012года, когда все знают об этом и некоторые верят =)
Мужик в маске признает первым. МЕталл!!!!http://www.youtube.com/watch?v=Wws7mnMewPw