Религия, вера

Цитирую А. Кураева ( неточно ). " Неужели вы думаете, что Бог не мог создать Эвоюцию? "

точно. почему бы богу не создать сингулярность и не устроить большой бум? так от скуки. и кураевы сыты и денюжки целы.
Вован Лужков
Лучший ответ
И правда. . на что только не способна фантазия Кураева )))
Берікбол Маханов А Вы с ним знакомы?
Этому Аффтару ничего не стоит приписать Богу и Педофилию, и Педерастов, и Маньяков, и Убийц...
Для Заполнения
Всё сводить к одному сказочному персонажу - это или задержка в развитии на самой ранней стадии детства, или тонкий расчёт в добывании бабла. Тут скорее второе.
так и создал то. . подтолкнул ли понимаешь на творчество и воду и землю. . вишь как наплодили вместе с богом зверюшек разных да всё по виду и виду чтобы было увсё разнообразие и чтобы виды не тррр между собой а несли свой генокод. . и всё для разнообразия. . для радования глаз понимаешь ли
Кураев педик и его высказывания не более чем бред полоумного.
Кураев лишь вторит Бергу, автору теории номогенеза.
Kanat Kemelov
Это одно и тоже, что сначала сделать велосипед, разобрать, добавить детали, собрать мопед, разобрать, добавить детали, собрать авто.. . спрашивается ЗАЧЕМ? Если можно сразу Автомобиль!
Олег Святный
Хотите развалить религию - пригласите себе на работу Кураевых и им подобных и дело в шляпе....
Н:
Н@стёна :)
может и сказал. вы хотите на эту тему поспорить? У вас знаний хватит, чтобы это обсуждать?
Андрей П
Берікбол Маханов Гордыня - грех.
Чем же тогда объяснить Кембрийский взрыв?
Думаю, что Он сейчас улыбается, наблюдая за тем, как мы пытаемся добраться до истины, порой не зная зачем.
Берікбол Маханов Если Он есть, то я Его сторонник, а Вы - пророк Его.
Существовал бы, смог бы)
Dastan Mirkasimov
Берікбол Маханов И я того же мнения!