Религия, вера

Глисты - это гениальный замысел Бога? Неужели вы думаете, что глистов и паразитов создал Бог?

Это Срань Господня!
Галина Малей
Лучший ответ
ну, не вы же их сделали. у вас на это кишка тонка
Глисты- это божественная кара, боги посылают их неугодным!
Таня Чубей
Евреев-то создал. Вот тебе и пример ПАРАЗИТОВ. Всю жизнь живут за счет других народов, как и написано в библиюхе:
"Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. "
Вот они и есть ГЛИСТЫ и ПАРАЗИТЫ на теле народов. И это вот мерзость библиюшная, называется "священной".
А глисты, как черви, живущие в организмах животных и людей, гораздо безопасней чем вера еврейская. Их можно вывести медикаментозно. А вот веру бесовскую только истинный бог уничтожит.
Sergey Dw
все живые организмы ценны и имеют важное значение в биоцепи на земле выполняют свои роли отведенные им свыше поддерживая сложные биохимические процессы на земле
Конечно создал. Если уж тебя создал, то почему бы и глистам не быть Божием Замыслом.
Loong Online
Елена Подгорная Где ты тут видишь Божий Замысел? Никакого Бога не существует! Смирись уже с этим.
На всё воля божья.
Григорий Мммен
Роман Шляхов На всё залупа божья...
А как еще заставить мыть руки и соблюдать гигиену?
Григорий Мммен А Христос руки не мыл...
Роман Шляхов Показать операцию по удалению толстого кишечника наполненного червями))))
Бытие 1 24 - 25 - И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду». И стало так. 25 Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.
Дальше что?
Мало того, приказал Ною спасти их от потопа.
Alexander Khromchenkov