Религия, вера

Как ниже вставленные фото, можно совместить с замыслом Бога для людей ?+

„Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов .Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать“Исаиа 2:4
Эти люди в чёрном, с крестами на шее, не имеют никакого отношения ни к библии, ни к Богу. Эти люди закрывают истину Божью - ложью. Матфея 23:13 - "Вы и сами не входите, и желающим войти не позволяете".
Татьяна Лукоянова
Лучший ответ
Это о тысячелетнем Царстве Христа, которое будет до Божьего суда. Иеговистов, к счастью, уже не будет в нём, они будут воскрешены при втором воскресении для суда и осуждения на вечные муки в геене огненной.
Елена Лашутина
Когда Бог перекует мечи на орала? А пока мы живем в грешном мире и имеем полное право на защиту!
Анастасия Безуленко но ведь верующий а тем более служитель Богу должен быть единым с планами Бога всегда ,а не говорить„ сегодня я поубиваю немого а уж завтра буду делать как Бог хочет“
Елена Молданова а веры для защиты уже не достаточно?
Люби врагов твоих, пренебрегай врагами Церкви, сокрушай врагов Отечества.
Витя Лабутин
Анастасия Безуленко такого нет в Библии
Еще как согласуется. Вот например, Бхайра́ва («ужасный» ) — особенно разрушительный и ужасающий аспект Шивы в индуизме. Бхайрава — это вселенская форма Шивы — божественного сознания. Поскольку вселенская форма божественного сознания включает в себя абсолютно все — в том числе и все ужасы мироздания — то из-за этого её называют ужасающей — Бхайрава.

В повествовании Бхагавад Гиты именно свою Бхайрава форму — форму вселенского сознания — показал Кришна своему преданному Арджуне, и Арджуна увидел в Боге не только милостивый аспект, но и аспект всепожирающей смерти — после чего Арджуна попросил Кришну скрыть эту форму и снова появиться в форме возничего.
контрабанда и граница
раскрыть людям глаза на противоречиях...
Иван Нечаев
Татьяна Эрлих каких противоречиях?
кресты и рясы, это так, хобби на пенсии.. .

батюшки "в отставке", а руки то помнят...
Когда Он проявит себя, как Судья, тогда и будете рассуждать. А пока:
4. Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь.
5. Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
(Первое послание к Коринфянам 4:4,5)
3. Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.
(Первое послание к Коринфянам 4:3,4)
37. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете…
(Св. Евангелие от Луки 6:37)
Подзабыли, что не нам судить?
Danil Kim
Анастасия Безуленко а кто судит-то ,вопрос читайте
В исламе прямой призыв убивать не исламистов, (неверных по-ихнему)
Жанна Махмудова а у евреев ?
Вполне порядочное поведение служителей культа Иисуса Христа, Иисус из назарета Сын Человеческий себе бы такое не позволил.
ну дайте попозировать дядям с игрушками, это же все-таки дяди, хоть и в рясе. пострелять-то все равно не дадут.
Игорь Тур
церковь никогда отношения к богу не имела. языческие обряды, идолопоклонство и всё тому подобное.
Лёха Яшкин