Религия, вера
Даровал ли Бог человеку свободу провалить замысел Бога?
Ведь если у человека нет этой ГЛАВНОЙ свободы — провалить замысел Бога — то все остальные свободы выглядят игрушечными и декоративными...
про "свободу выбора" - придумали попы-мошенники! Бог такого не говорил!
Я, например, давно уже "провалил замысел бога", поэтому я уже давно свободен от бреда малограмотных и психически больных!
Даровал. . Почему бы и не по ржать
Все беды и страдания человека от того , что он видит жизнь лишь от рождения человека и до его смерти ,
но мало или совсем ничего не знает о душе , прибывающей в его теле.
Ваш вопрос пропитан невежеством и самоубийственным настроением , взрощеном на мелочных и меркантильных желаниях человека , ублажать своё смертное тело ,
не думая о душе. Как палец на левой руке , задумал причинить боль руке или всему телу. Сам человек , что бы спасти себя , своё тело от смерти , при гангрене отсекает заражённую конечность,
так и Бог поступает ...
Лилия Фёдорова
А если на вопрос ответить? Да или нет?
и тут моё сердце остановилось, ведь я богохульник, только Енто и делаю.
Самый прикол в том, что когда умираешь, думаешь, блин всё таки как хорошо, отмучился, 100 лет в преисподней это тебе не шутки шутить.
И думаешь, как ни крути, замысел бога провалить не удалось, зато бухал и гулял во славу)
Потому что всё от Него и всё к Нему.
У человека всегда есть выбор или просто умереть или верить, что Бог его воскресит.. . Хотя Бог не замышлял, чтобы человек умирал..