Религия, вера

Что еще дарует нам Бог, если уже Сына отдал на смерть? +++

ЕЩЕ он обещает вечную жизнь в раю на земле. Иоанна 17:3ю
Денис Югов
Лучший ответ
Себя, ибо Сын это и есть Он.
Ванёк Беспалов Откуда знаете, что "он" это и есть Бог, а не Отец Лжи собственной персоной.

Нельзя быть такими доверчивыми и верить в кровавого, жестокого и противоречивого Бога.

Сидите здесь давно, а ничего не поняли.
Вячеслав Макаренко А кто же тогда его воскресил, если Бог умер? [Деян.13:37] а Тот, Которого Бог воскресил, не увидел тления.
Елена Дианова Отец и Сын это не одно и тоже.. это разные личности ,Иисус сказал об этом в Иоанна14: 28 " отец мой более меня"А воскресил Иисуса, конечно Отец А Бог не может умереть ,он Творец ,Создатель,Хозяин жизни,он бессмертен, как теперь и Иисус..БОГ не жесток и уж конечно не противоречив, ОН Бог -любовь 1Иоанна 4:8 он все делает по любви. А человек не совершенен и многое не понимает в замыслах Бога , и решает на свой лад, как ему нравиться а не Богу.
Я думаю что родственникам бога лучше уже прямо сейчас бежать куда нибудь подальше от бога, потому что кто его знает что еще ему придет в голову от вседозволенности и мании величия.
Toka Jumanazarov
Елена Дианова Во-первых у него нет мании величия,это не человек ,который возвеличивает себя и имеет большую гордыню.,во-вторых от него бежать не надо а наоборот приближаться к нем в Библии так и написано:"приблизтесь и он приблизится к вам".Спасение только от него....зачем же делать глупость и убегать от спасения. РИМЛ. 10:13-16.
и где это там вы узрели что за все народы мира? русских там нет, так что мне периживать за их заморочки?;)
Егор Кущ
Денис Югов На этот вопрос Библия дает ответ неоднократно. Исаия 43:5,6,7 ; 2:2,3; а в СОФОНИИ 3: 9 Он обещает всем жителям земли один язык ...чистый.. чтобы могли призывать имя Бога .а если хочешь спастись сама и своих родных,то надо переживать за все "заморочки" потому что это написано в Библии ,а Бог никого и никогда не обманывает.и во многих местах говорится ...что спасутс многие народы.
жизнь
Shera Artygaliev
Да что ты читаешь этот пасквиль на Бога.
Пишет это всё не Бог, а враг рода человеческого.

Не понял ещё ?
Так и окажешься в руках Лукавого, пока мыслительный процесс не включишь, а будешь смотреть в книгу и не видеть фиги.

Что дарует нам Бог истинный тебе известно.
Всё, что удовольствие доставляет человеку : цветы, плоды природы, красивые места планеты, воздух, которым мы дышим.

Мало тебе ?

Знал бы ты, что наделал Сатана, который за Бога себя выдаёт здесь на планете и от чего мы страдаем.
Придёт Бог и всех верующих в Отца Лжи отправит к нему при жизни, а не после смерти.
Ему дураки не нужны.
Жизнь нам даруют родители наши,, ,
А богов мы придумываем себе сами, в процессе поисков смысла собственной жизни либо принимаем чужих, БОГОВ навязанных нам силой или хитростью ( ОБМАНОМ) , в следствии собственной лени или духовной слабости.
Vasya Pirozhkov
Теперь, через 2000 лет, ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И УБИЙСТВО СЫНА БОЖЬЕГО! Приготовьтесь - К РАСПЛАТЕ, ЗА СОДЕЯННОЕ!
()
(((Александр )))
это не бог отдал сына на смерть а сам типа сын божий принял смерть за то во что верил не за народ который его предал не за грехи людские а за жизнь без правителей вот за что шол исус на смерть а иудеи взяли его книгу и раздали её всем немного откоректировав под себя сделав евреев богоподобными людьми а вот с мусульманами договориться не получилось так как они живут по ветхому завету
Irina Kruglova
Денис Югов у тебя не верная информация читай больше Библию. или изучай с людьми.. которые ее понимают и знают
Irina Kruglova Ты сам поучить ее не пробовал или просто прочитал сглотнул и морочишь голову