Религия, вера
Что еще дарует нам Бог, если уже Сына отдал на смерть? +++
ЕЩЕ он обещает вечную жизнь в раю на земле. Иоанна 17:3ю
Себя, ибо Сын это и есть Он.
Я думаю что родственникам бога лучше уже прямо сейчас бежать куда нибудь подальше от бога, потому что кто его знает что еще ему придет в голову от вседозволенности и мании величия.
Елена Дианова
Во-первых у него нет мании величия,это не человек ,который возвеличивает себя и имеет большую гордыню.,во-вторых от него бежать не надо а наоборот приближаться к нем в Библии так и написано:"приблизтесь и он приблизится к вам".Спасение только от него....зачем же делать глупость и убегать от спасения. РИМЛ. 10:13-16.
и где это там вы узрели что за все народы мира? русских там нет, так что мне периживать за их заморочки?;)
Денис Югов
На этот вопрос Библия дает ответ неоднократно. Исаия 43:5,6,7 ; 2:2,3; а в СОФОНИИ 3: 9 Он обещает всем жителям земли один язык ...чистый.. чтобы могли призывать имя Бога .а если хочешь спастись сама и своих родных,то надо переживать за все "заморочки" потому что это написано в Библии ,а Бог никого и никогда не обманывает.и во многих местах говорится ...что спасутс многие народы.
жизнь
Да что ты читаешь этот пасквиль на Бога.
Пишет это всё не Бог, а враг рода человеческого.
Не понял ещё ?
Так и окажешься в руках Лукавого, пока мыслительный процесс не включишь, а будешь смотреть в книгу и не видеть фиги.
Что дарует нам Бог истинный тебе известно.
Всё, что удовольствие доставляет человеку : цветы, плоды природы, красивые места планеты, воздух, которым мы дышим.
Мало тебе ?
Знал бы ты, что наделал Сатана, который за Бога себя выдаёт здесь на планете и от чего мы страдаем.
Придёт Бог и всех верующих в Отца Лжи отправит к нему при жизни, а не после смерти.
Ему дураки не нужны.
Не понял ещё ?
Мало тебе ?
Ему дураки не нужны.
Жизнь нам даруют родители наши,, ,
А богов мы придумываем себе сами, в процессе поисков смысла собственной жизни либо принимаем чужих, БОГОВ навязанных нам силой или хитростью ( ОБМАНОМ) , в следствии собственной лени или духовной слабости.
Теперь, через 2000 лет, ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И УБИЙСТВО СЫНА БОЖЬЕГО! Приготовьтесь - К РАСПЛАТЕ, ЗА СОДЕЯННОЕ!
это не бог отдал сына на смерть а сам типа сын божий принял смерть за то во что верил не за народ который его предал не за грехи людские а за жизнь без правителей вот за что шол исус на смерть а иудеи взяли его книгу и раздали её всем немного откоректировав под себя сделав евреев богоподобными людьми а вот с мусульманами договориться не получилось так как они живут по ветхому завету
Денис Югов
у тебя не верная информация читай больше Библию. или изучай с людьми.. которые ее понимают и знают
Irina Kruglova
Ты сам поучить ее не пробовал или просто прочитал сглотнул и морочишь голову