Религия, вера

С чем связана нелюбовь к Свидетелям? У меня друг свидетель . Хотелось бы узнать ваше мнение

Усон Казыев
навязчивость и главное то, что они считают себя избранными, на пустом месте
Анастасия Рожанская
Лучший ответ
Хоть я и понимаю, что вы сейчас лукавите и сами являетесь членом секты иеговистов, но тем не менее отвечу, что вас с трудом терпят за вашу лживость, лицемерность и приставучесть. Но самое страшное что исходит от вас - это антихристианское лжеучение, которое ведет, поверивших ему, в вечную погибель, которая есть не вечное уничтожение, как учит "сторожевая башня", а вечная мука в геене огненной, как учит Бог, через Своё совершенное слово - Библию.
Опасная ересь.
Марал Атабаева
У Вас не только друг - свидетель, но и сами Вы - лукавый Свидетель, что видно из Ваших ответов. Этого лукавства уже достаточно, чтобы относиться к вам с недоверием.
*** Нур***
Дружить с Иеговистом и быть не иеговистом невозможно.
Ольга
спасительна Любовь ко всем... и не смотря на лица...
Евгений Емелин
Значит его скоро уберут.
Женя Шефер
Они очень навязчивы в предложении своих услуг. Не понимают, что стучатся в дома и подходить на улицах - это не тот способ, которым можно завоевать нового адепта. И еще они зациклены на имени Бога, как -будто это самой важное, что есть в нравственном плане.
И
Ирина
Мы любим их, но не любим их заблуждение. Нужно отделять грех от человека.
Sarvinoz Turniyozova
"Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше" (Иоанна 15:20).
Я чаще вижу обратное. Не любят СИ те, кто с ними не общается.
Олег Цыганов
СИ сами не будут дружить с теми кто идет не их дорогой. Даже по работе любой разговор будут переводит на тему Их религии...
Елена Илясова
А выколоный глаз о чём-то говорит?
Я пока что могу сказать, хорошо, или плохо постукано. Может ли твоя жалоба приносить мир.
Свидетель по делу Иеговы?
Victor Black