Религия, вера

Хотелось бы узнать ваше мнение

В наше время проблема людей состоит в том что большинство из нас , грехи не считает грехами и следовательно не просит за них прощение и уходит из этого мира не покаявшись и даже в этом мире из за этого у нас проблемы а что будет после смерти . Ведь посмотрите сплетни у нес это все сми . И полу голое женское тело это как само собой разумеющие все думают ничего страшного а всего лишь сто лет назад без платка на улицу выйти не мог и это касалось всех религии и нации и много другого , а вы как думаете ?
Михаил Кизеев
Михаил Кизеев
4 462
Абсолютно согласна, мы сами деградтровали и с этим надо бороться. Давайте вместе начнем!!!
Денис Чавыкин
Денис Чавыкин
1 563
Лучший ответ
Михаил Кизеев Хотя бы надо начать с себя и со своей семьи
Понятие грех-это понятие какой то одной религии, в сравнении с другой. В некоторых религиях и понятия такого нет)), хотя это не значит, что можно все)). Просто угроза ада не для всех актуальна, комуто страшнее испортить карму, и в следующей жизни родиться "земляным червяком")).
Михаил Кизеев Вас пугает стать червяком ? Когда вы им станете какая вам будет разница вы же не поймете даже что были человеком
представь, всего лишь 2300 лет назад в Греции и Македонии женщины часто ходили полуобнаженные и никогда не прикрывали волосы, а наоборот. И все при этом у них было великолепно. Это была первая реальная цивилизация с культурой и науками.
Антон Литвинов
Антон Литвинов
20 201
Михаил Кизеев И где она сейчас эта цивилизация ? Это закон Аллаха как только люди начинают делать грехи они вымирают или их истребляют
а как вам это? можно себе представить такое 100 лет назад?
Согласно библейского придания первые люди, Адам и жена его, были голы и не стыдились.
(Бытие, гл. 2, ст. 25). Это было до грехопадения. Не берусь комментировать, но вопрос, видимо, не в том, насколько открыто тело.
Ю*
Юлька)) *
17 719
Михаил Кизеев А согласно исламу .когда они съели запретный плод они увидели свою наготу и стали прикрываться и что кроме это го мало у нас других грехов или только этот вас так затронул ?
жизнь не стоит на месте и грех понятие относительное главное жить по совести
Айрат *
Айрат *
5 487
Михаил Кизеев А как можно по совести жить в нашей стране где её нет
В наше время проблема состоит не в том, что грехи уже не считаются грехами, а в том, что вместо приковывания взгляда на Господе, человек обращает внимание на то, что вокруг грехи уже не считаются грехами, а по телевизору показывают полуголое или голое тело. =) Всему этому надлежит быть, сказал Иисус. И во многих про причине беззакония охладеет любовь. Когда обращаешь взгляд на то, что происходит вокруг тебя столько неподобающего, не замечаешь, что твоё сердце покидает любовь и исчезает присутствие Божье. Любовь охладела, осталось одно знание священного Писания и злость к неверным
Да, такая проблема существует. И чем дальше, тем глубже уходит развращение людей. Увы... (((
что раньше было аморальным сейчас входит в норму, я не считаю это деградацией, скорее эволюцией. мы не стои на мете, как и всё вокруг. меняются люди, сменяются поколения, меняются взгляды, это нормально. дело совсем в другом: к чему в итоге приведёт такая эволюция? но это уже другой вопрос.
Михаил Кизеев Что бы вы не говорил и какой бы не был прогресс . Сплетни остаются сплетнями а разврат развратом и ни что их не оправдывает