Религия, вера
Безумец сказал в своем сердце "БОГА нет" ?
Да. Дух Святой свидетельствует об этом в Священном Писании
Вы поставили вопрос, стало быть сомневаетесь. Сомневаетесь, что сказал или что безумец? Как то у вас вопрос неполный получился.
Вообще говоря, во всех религиях принято поливать грязью инакомыслящих. Так что можете не сомневаться - именно так в Доброй Книге и написано. Это и есть часть тех помоев, которые христианство льет на всех, кто думает по другому.
Ума в сердце, на самом деле нет.
Если бы только в своём ----он и здесь это доказывает ( в своей многоликости ) ----и при том мнит себя умнейшим в мире.
... а устами сказал примерно так:
http://fritzmorgen.livejournal.com/482090.html
Наоборот. В психиатрических клиниках лечатся много пророков.
И стал нормальным человеком и всего то надо пару слов.
И это хорошо, лучше быть безумцем в глазах идиотов, чем врача психиатра. Секёшь, на все ваши убогие библейские цитаты, есть разумные ответы.
Иными словами очень глупо отрицать существование Бога.
Безумец написал в хитрой книжке: "Бог есть! "
Псалом 13:1. Кто же этот безумец, отрицающий Бога? Это не невежда. Еврейское слово нава́л указывает на нравственный порок. Профессор С. Р. Драйвер пишет в примечаниях к «Псалтирю с параллельными местами» («The Parallel Psalter»), что под «безумцем» понимается «не умственная отсталость, а нравственная и религиозная бесчувственность, отсутствие здравого смысла и понимания» .
Далее псалмопевец показывает, что следствием такого «безумия» является моральное разложение: «Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро» (Псалом 13:1). Доктор Хастингс заключает: «Думая, что Бога нет и что им все сойдет с рук, люди развращаются и ведут себя гнусно» . Они открыто совершают безбожные поступки и с пренебрежением относятся к живому Богу, которому они не хотят давать отчет. Но сегодня рассуждать таким образом так же глупо и безрассудно, как и более 3 000 лет тому назад, когда псалмопевец написал эти слова.
таки да
и знак вопроса в конце не нужен
Безумец сказал в своем сердце "БОГА нет"!
и знак вопроса в конце не нужен
Безумец не. по умственному развитию, а по фатальному выбору, рубить сук на котором сидит пренебрежительно относясь к своему будущему, через пренебрежительное отношения к Божьему призыву и отказаться от Божьей помощи навечно
так и сказал а в чем вопрос, ?
погорячился!
Нет, безумство, шизофрения и паранойя это как раз удел религиозных людей)
Отрицать существование Бога - значит ставить под сомнение своё существование.