Религия, вера

Пожертвовать свое сердце Богу, это все равно, что принести себя в жертву, как ягненка..?

Как и Господь Наш Иисус Христос-Истинный Бог Сын И Спаситель и Искупитель наших грехов!Только Он Один поможет нам пережить лукавство этого мира....Только Он Один даст сил вытерпеть это все-Своим Примером!
Если человек себя считает таковым, его и приносят, это ни есть хорошо, вообще быть жертвой, это позорная жизнь и позорная смерть, не уж то Богу нужны такие жертвы, нужны Демонам, значит он Демон.
Денис Колпаков
Лучший ответ
Богу не нужны в жерву наши сердца, хотя наше посвящение Ему Он очень ценит.
Евгений Иванов
Пусть Он всегда будет с нами и в нас! В дороге! По тропе жизни! В страдании, в радости, в горести, в болезни! Но везде, где Он есть, Он любит нас...Всегда! Как мы Его любим! Постоянно и всей своей природой! Мы чувствуем, что нас любит Бог! Но мы не знаем, как ответить Ему тем же, и живем в состоянии вечной нерешительности, нерешительности, неуверенности, сомнения! Все время пытаясь понять, что же мы сделали, чтобы заслужить Его любовь! Чтобы она снизошла на нас! Чтобы мы могли сказать: "Безграничный Мир, Безграничный Космос! И я там рядом! И я люблю тебя! Ты любим мною!" Но все эти трудности и сомнения не дают нам поверить в то, что Бог с нами рядом. Даже тогда, когда мы забываем о них, мы продолжаем испытывать сомнения и сомнения... Из-за их животности, потому что это порождение ума. Когда мы уверимся в этом, тогда все сомнения пройдут, и наступит совершенное, непередаваемое, чудесное, безгрешное счастье. Пребывая в нем, мы сможем сказать: "Безграничный Мир! И я люблю тебя! И я люблю тебя!" Вот когда мы обретем свободу. Но до тех пор все мы страдаем от всех проблем, потому что люди живут в аду греха и сомнений.
Люция Сафина
Это называется Амала Бхакти! :)
"Верую , потому что абсурдно"
Даня Южаков
что значит "Пожертвовать свое сердце"
то есть уйти в монахини?
думаю, что все жертвы - похожи
посвящение жизни кому-то - это сознательное обрекание себя на определённый образ жизни, и отказ от привычного
а это - всегда больно, трудно и болезненно для человека
нет конечно. Бог никогда не говорил, чтобы в жертву Уму людей приносили
Саня Жойдь
Всё это красиво поэтично, но как вы это реализовываете на практике?
Согласно Библии, это значит сделать исполнение воли Бога главной в своей жизни. Исполнять всё, что написано в этой книге не потому, что так надо, а потому что к этому побуждает любовь к Создателю, естественно заблаговременно узнав о Боге, как о личности, о его замыслах.
$Eohyun $N$D