Религия, вера

Михалков сказал, что Путина нам послал Бог.. . А теперь вопрос: За какие грехи?

Алла Первых
И заодно: за какие грехи нам Бог послал Михалковых?
Nastenka!!! ^^^
Лучший ответ
Частная Охрана F B I Ип. Паничкина А мне нравится... И как артист и как режиссер... Не гений, конечно, но в целом добротен весьма, а местами, так и очень... А как все остальное... полностью с вами согласен...
Дык наверно за то. что Михалкова никуда не сбагрили, это великий грех.
Вы наверное Ельцина забыли.
Алла Первых Блин, про Ельцина Михалков не говорил... :) С ЕБН отдельная тема... :(
Алена Дорина Путин его приемник, так что, что в лоб, что полбу. Одна братва.
За грехи Ельцина злоупотребляющего алкоголем и хреновую интуицию дьявола Березовского, который не смог просчитать Ленинградский кооператив "Озеро".
Россия, чуешь этот страшный зуд?
Три Михалкова по тебе ползут.. .

За какие грехи?!
Cолнце Солнышко
Интересно, что сделала Россия, что такие две беды, Горбачёв и Михалков, были посланы богом, на Россию. , а Путин, это последствие бед..
Руслан Радык
За грехи Михалкова.
Sergey *****
Ну во-первых, проститутки оказывается есть и политические.
А во- вторых, все же думаю есть за что! !
Саша Саушкин
Аркадий Сурков
Михалкову канешно послал. столько бабла он получает на халяву от Пу.
Неужели вы хотите сказать, что Русь безгрешна? Скажите: "Слава Богу! ", что вообще еще на хрен не стер с лица Земли. Весь список грехов оглашать не буду, - не до сук мне, - но самые главные: часть народа ВООБЩЕ НЕ ВЕРИТ в Бога, другая часть считает Господом еврея Иисуса ВМЕСТО Бога и молится ему и поклоняется ему; ну а часть кто во что горазд. Есть еще мусульмане, правда, эти ближе всех, уже названных, к Богу; ну а на Прямом Пути только единицы. А грешны ВСЕ без какого либо исключения, кто в большей, кто в меньшей степени. Так что уж лучше бы про грехи вообще бы промолчали, а то если вам весь список выложить, то читать замучаетесь. А Бог говорит: "Нечестивому народу Я ставлю самых нечестивых из среды его", но Путин не самая последняя скотина из народа нашего, а значит Бог добр к нам. А если мы улучшим себя, то и правители у нас будут еще порядочней чем те сволочи, которые есть, а если сволочами будем перед Богом, то таких сволочей поставит, которые нас всех в такую жопу вгонят, что все предшествовавшее Раем покажется. И вам не болеть.
а вы без греха
Сергей Яковлев
Алла Первых Извините, но здесь не подразумевается диалог, схема: Вопрос - Ответ... :)))
чего только не скажешь что б денег дали на утомленных солнцем 6
за все тяжкие...
русскому народу всегда мало. сколько не дай все мало и мало. а остальные все тупые создания. может за эти грехи?
Михалкова то уже давно послали. На три буквы.