Религия, вера

А как, интересно, могли мусульманские женщины изменять мужьям, когда их лица были всегда закрыты?

В том то и дело, закрыто то лицо, а не между ног.. . :))) Так притулилась где нибудь, нагнулась и ОГО!! ! :))) А зачем им лицо? Им лицо не нужно!! ! :)))
Дарья Саломатова
Лучший ответ
Представь себе - не изменяют! Вот так воспитаны и так высоки их семейные и моральные ценности. Есть исключения, но я о правиле. Не то что среди нашего быдла. Любовника или любовницу иметь - просто престижно, что ты...
24.14 Если бы не было благости и милости Божией к вам в этом и в том мире, то вас поразила бы великая казнь за ваше многословие. Вы говорили языком, произносили устами такое, о чем у вас не было сведения; считали незначительным то, что важно пред Богом.

24.15 О если бы вы, когда услышали это, сказали: не наше дело говорить об этом, хвала Тебе! Это большая клевета.

24.16 Бог вразумляет вас, чтобы вы никогда опять не делали подобного, если вы верующие.

24.17 Бог объявляет вам свои знамения; Бог знающий, мудр.

24.18 Тем, которые рады, когда разглашается гнусный поступок между верующими, будет мучительное наказание

24.19 В здешней и в будущей жизни. Бог знает, а вы не знаете.

24.20 Если бы не было благости и милости Божией к вам, то… но Бог благ, милосерд.

24.21 Верующие! Не следуйте стезям сатаны: кто последует стезям сатаны, тому он внушит гнусное и законопреступное. Если бы не было благости и милости Божией к вам, то ни один из вас никогда не остался бы чист; но Бог хранит, кого хочет, чистым. Бог - слышащий, знающий.

24.22 Достаточные и богатые из вас да не зарекаются наделять родственников, бедных, изгнанных из родины из - за Бога; но пусть будут добросердечны и ласковы. Не желаете ли и сами вы, что бы Бог был благосерд к вам? Бог взыскателен, милосерд.

24.23 Те, которые клевещут на честных жен, равнодушных к молве, верующих, прокляты в этом и в том свете: им будет великая мука

24.24 В тот день, когда их язык, руки, ноги будут обличать их в том, что они делали.

24.25 Тогда Бог заплатит им по их заслуге, и они узнают, что Бог несомненная истина.
Елена Ехалова Мне эти письмена ничего не говорят)
Мне лишь интересно, как женщины с закрытыми лицами и не выходившие на улицу привлекали мужчин)
Духовно и физически могли, могут, и будут мочь. Правда их за это вешают, если поймают...
Линар Сафин