Религия, вера

А почему у мусульманских женщин,столько много золото,на них одето?

С праздником вас, уважаемые.Жертвоприношения(по другому не знаю как назвать,простите)Просто есть такая версия,что если с женщиной разводиться мусульманский мужчина,то она уходить с целым состоянием,на шеи?Муж не имеет право с нее ,это снять.Правда это,или нет?Я сегодня прикололась на работе,говорю,где мой брюлек,Иван(его Серегой зовут)Может и ,зря.Ответьте,мусульмане,уважаю,вас....
Ильяс Яббаров
вроде там обычай, что если муж выгонит, то она забирает только то, что при ней. Поэтому на всякий пожарный одевают все что есть
Deli_ Urek.........
Лучший ответ
Это что-то в роде откупа на случай развода.
Ромыч .
оно "дутое" выглядит на кило, а весит грамм.
А про колым Вы забыли? :-) Там дорого невесты стоят....
А их могут в любой нафиг выгнать. В чем есть и уйдет.
Что б когда муж выгонит, хоть что то на себе унести )))
Elena Saryyeva
Бафомет имя сатанинского божества. Впервые встречается в 1195 году в поэме трубадура Гаваудана как латинизированная форма имени Мухаммед
Максим Исаев
Потому что им, мужья покупают, а не как твои, пропивает.
Все дело в чадре. Из-за того что под ней ни чего не видно, приходится ярко красить глаза и навешивать много блестящих побрякушек, чтобы выделяться среди одноликих.
Вова Ru
На верблюдах у них ещё больше золота бывает.
* Sasha *
для развода у мусульман в странах с устоявшимися традициями, типа ОАЭ, достаточно мужу три раза сказать "развод" и в чем была, в том и ушла. А второй причиной большого количества золота является благосостояние общества.
Anna Novatnè
Завидуешь, нищета?
Semen Zinovyev
Ильяс Яббаров Попал ты Слоник,ха-хаааааааааааааааа
потому что в мусульманских странах мужу достаточно сказать жене-я с тобой развожусь и выставить её за дверь. вот тогда ей остаётся только то, что на ней в данный момент одето. некоторые так увешаны золотом-что на эти деньги несколько месяцев можно безбедно жить.
Anara) Zhaksybaeva)