Религия, вера

Христиане, а вы в фитнес-клубе тоже крестик снимаете?

Мне особенно весело, когда я в спортзале вижу граждан с крестиками. Еще смешнее, когда они их перед тренировкой снимают, а потом надевают
Андрей Киселев
на фитнес не хожу
крестик никогда не снимаю
даже моюсь с ним
Марина Федорова
Лучший ответ
Любите в раздевалке подглядывать?
Оплатите нам абонемент в фитнес клуб, а там посмотрим....
Елена Иванова
Что за вопрос! Пробовали с крестиком в сауне сидеть? Какой же фитнес без сауны, ну иль без турецкой бани?
Aibek_ Amanzholov
Вообще-то истинным православным, которые воцерковлены - этого делать нельзя, нельзя показывать свое голое или обнаженное тело, носить обтягивающее белье и одежду.. .
То, кто все это делает, тот естественно просто крещенный, но не воцерковленный человек.
А, ты Евангелие читала? Что там сказано о Кресте?...
Ольга Зубова
Не скажу что я отдаю себя какой либо религии, но я ношу православный крестик и не снимаю его ни где, ни в спорт зале, ни в душе, ни в сауне. Метал который я использую не нагревается.
то не христиане
Петр Дергунов
Я даже во время флюрографии его не снимаю. В сауне его можно взять в руку или в рот и жечь не будет. А если крестик не большой, то его вообще не чувствуешь. Сила веры не в размере аксессуаров.
Максим Ворона
Да я туда не хожу. нет такой необходимости. Зимой лыжи, летом речка.
Мда) ) капец. . зачем вообще этот крест ??
Борис Лопухов
Борис Жалимов встряхнись, не зависай, чай разливаешь !!!))
Не снимаю никогда. Снимала только во время тренеровок по борьбе потому, что в целях безопасности требуют, а так никогда.