Религия, вера
Если маты и матную брань так любят бесы, и они ее вызывают у человека, то легко определить, кто им поддается?
Только люди думают что это они сами бесятся-сами бесы. Они же не включают, что в них может быть страшная сила-психологический блок.
Мат, это те выражения, которые отражают действия Дегенератов (бесов) .
Бесы не желают, что бы кто либо знал, чем они занимаются на самом деле.
Бесы МАТ терпеть не могут.
Эльвира Меликовна
еще как могут. сами как сопожники х**ями кроют.
Вы совершенно не в теме, что такое мат)). Не выдумывайте новых гипотез, просветитесь, а потом поговорим)) .
Ножом можно, например, ломоть хлеба отрезать, а можно и человека убить. И с матерными словами так же - можно использовать как оружие для защиты, а можно обернуть во вред себе.
Нет такого понятия как матная брань. Впрочем как и бесов.
А у вас в голове есть большие тараканы. И если вы думаете, что их нет - то вас заставляют так думать именно эти тараканы! И если вы думаете, что я "бесноватый" - то это снова действие на вас ваших же тараканов. )))
Cагияш Гуйбайдуллаевна
ну вы же сами все подтвердили) я не настаивала мне отвечать))
Знаешь, что я тебе скажу? Абсолютно в каждом есть те или иные бесы и вызывают ту или иную страсть.
Cагияш Гуйбайдуллаевна
в ком то они внутри, а в ком то нет, могут действовать только снаружи, мысленно. Но внутри у рожденных свыше, детей Бога их нет. Вот пример Апостолы, потом их ученики
Cагияш Гуйбайдуллаевна
где Дух Святой, там не может жить бес...
А бесы прелести более искусны и трудно определить, кто им поддаётся.
бесы! бесы бесы мракобесы!!)) вся жизнь заполнена ими! куда не кинь обязательно попадешь в беса!)))) Ну и и дела!))) А что они еще не любят кроме брани?)))) жаль что не берут в экзорцисты атеистов!))))))
Cагияш Гуйбайдуллаевна
туда вообще не "берут", их назвначает Бог, это Дар
нет. Мата все бояться-от беса до бога.
Cагияш Гуйбайдуллаевна
а произносить не боятся?) из некоторых так и льется)) Я написала в дополнении: кто это отрицать будет, верный признак влияния)

Чем маты отличаются от матной брани? Вас одолел бес тавтологии? Кришна просто сказал есть трое врат ведущих в ад. И одни из ворот это гнев.
Так что никаких бесов не надо если человеку что-то не по вкусу и (или) его желания не удовлетворяются.
Да, легко.
Это описано в 16-й главе Бхагавад-Гиты.
Андрей Воротилов
А где в 16-й главе Бхагавад-Гиты про маты и матную брань?
Описаны трое врат ведущих в ад, но где там описаны подселенцы- ракшасы ,бхуты,преты и прочие приведения?
тогда из сострадания к бесам святые люди должны больше материться - бесы ведь тоже божьи твари
Cагияш Гуйбайдуллаевна
бесы падшие твари, и к святым им как раз доступа нет. Им нет прощения, в отличии от людей
а может быть они ее наоборот, не любят
Cагияш Гуйбайдуллаевна
не "может", а думай, читай и размышляй
Вам всем промыли мозги бога нет есть только мозг и наука