Религия, вера

НЛО -- это демоны или инопланетяне ?? (вопрос к верующим) ____у верующих есть какая-то позиция по поводу этого явления???

Mari Yochiashvili
Так это же бесы, с ними нельзя разговаривать, только крестить:
Лада Захарова
Лучший ответ
НЛО - байка заморских (и немножко наших) спецслужб
больше ради прикола. чтоб както развлечься на трудной службе
Юра Деблин
НЛО это инопланетяне.... с подземного планетарного уровня. Технократическая цивилизация.
Может это галлюцинации?
Лев Михайленко
Ясно только одно - это духовные сущности - ТВОРЕНИЕ БОЖЬЕ.
Они не хотят себя показать человеку, который имеет плоть. Только не понять, почему люди так уж сильно обращают на них внимание...
это какая то фигня из паралельного мира однозначно корабли же без звука летают.
Фотошопусы (в 99% случаев) , и Метеозондусы.
Вадим Пыхтин
На счет НЛО они атеисты.)
Это мираж от Сатаны. Фактов нет до сих пор ---одни слова или подтасованная ложь.
так как это неопознанный летающий объект. выходит в теории это может быть все угодно что нельзя пока определить.
У верующих есть однозначная позицию по этому поводу.
НЛО бывают разного происхождения:
1. Человеческого (продукт человека)
2. Природного (продукт природы) .
3. Демонического (продукт бесов) .
4. Божественного (ангелы)
Все индивидупльно и не подгоняется под одну гребенку, как у атеистов.
Степан Бойко
НЛО это объект не с нашей планеты ( Само собой мы не одни во вселенной )
НЛО - это шаровые молнии. что вы как меленькие :-)))
отвечу цитатой из видио ' ...товарищ сталин что вы курили? "
Судя по твоей аватарки ты их фанат.
Almaz Karimoff
Mari Yochiashvili Муррр ета Вукки!)))