Религия, вера
Скажыте, что за ритуалъ такой православный? внутри+++

Вспомнилось как в детстве кормили - ну за маму, ну за папу, и за бабушку и за дедушку и за многих других .)
Это Матронна наверно, это что бы потом из неё кусочки трупиков нарезать для мощей.
день рождения архангела Гаврила. .
неспроста же у жрецов прикид красный. .
как плащ вышеназванного архангела :-))
неспроста же у жрецов прикид красный. .
как плащ вышеназванного архангела :-))
А где второй Лапоть? - на аве то два ))
Вот так и рождаются сплетни ...и такие лапти их разносят по РВ.... яркий пример.
Женщина не желает, а они ее насилуют.. =))))
Это православная стоматология, щаз винцом обеззаражут и впирёт, зубья рвать:))
так вдов погоняют добычей своею... и грабят сирот.. .
причастие
Эти Таинства не для вас.
Поэтому вы не знаете и видимо уже никогда не узнаете, вам не дано.

Просто в наше время люди редко причащаются, вот священники и обрадовались, втроём бабку схватили и рот что-то пихают.
Как только не стыдно из всего устраивать цирк вам! Никто ничем не пичкает женщину, это добровольное таинство Причастия и никто не держит женщину, а вот что делают служители поймете когда в церкви побываете и тогдаа может дойдет до вас что за ритуал такой и почему так дорог он каждому христианину!!!
Чтобы не проранила частичку. Причащение.
Они не бабульку держат, а специальный плат красного цвета, чтобы не падали капли
это причастие)))
Таинство Причастия.
Причастие это, Лапоть, Святых Таин... тебе не понять... Никто никого не держит, а все стараются Кровь и Плоть Христову не обронить.. . А твое дело, видать щи хлебать)))...
попы спаивают народ (главное причасите а на то как учил Христос и как жил нам плевать)
впаривают бабке клофелин с кагором?
ну а потом поняно -
трое на одну...
ну а потом поняно -
трое на одну...
Это пережиток прошлого церкви. Она далеко ушла от истинного Бога и своего предназначения. Лучше бы искали ответы на неразрешимые вопросы, чем больше уделять внимание формальностям.