Религия, вера
Существуют ли какие признаки, что библейский Бог до сих пор жив?
Библейский Бог это сказка которая умрет вместе с библией
Анализы удручают, кардиограмма не лучше.. . он точно - бог?
Ну вы же Им интересуетесь....
Да, существует. Это твое стремление находить в этой теме. Это крик твоей души к нам - верующим людям: "Помогите! ". А, вот своей головой ты этого понять не можешь. Отсюда и твоя проблема: ты живешь головой, а не своим сердцем. Жил бы своим сердцем, уже дано прочел всю Библию и понял бы, в чем заключается вера в Бога? ; Кто Такой Бог? ; Где Его искать и как? и многое другое. Ваша беда - неверующих людей, что вы не только не умные люди, но и ленивые. Для вас чтение книги - и то - мука смертельная!... Отсюда и ваши глупые вопросы и подсмеивание над тем, что вам не доступно! Таким простым способом вы пытаетесь поднят свою самооценку и оценку о себе других людей! Но, все это у вас очень плохо получается: верующие видят вас изнутри, даже то, что вы пытаетесь спрятать ото всех. Если это доступно верующему человеку, то, тем более, это видно Самому Богу! Вы Бога не знаете и не хотите узнать, поэтому у вас вечные сомнения в Его существовании. Писалось все это вам и не раз. Только вы слушать ничего не хотите. И, каждый раз, в своих вопросах и ответах вы демонстрируете всем свою: глупость. лень, нерадение и массу своих недостатком. Вы сами себя выставляете на всеобщее посмешище! Думаете кого-то образумить, а вразумляют всех вас! Вот такой механизм для всех, находящихся в этом разделе! Это и есть доказательство существования Бога! Бог всех вас вразумляет таким образом! А, вы говорите: "Докажите нам! " Тут и доказывать нечего - все очевидно! Вы - глупы, Бог - разумен и милостив ко всем нам!
Господь Шива жив пока существует вселенная.
Копсамун Владимир
И златаая цепь на дубе том..." А.С.Пушкин "У Лукоморья"! Не нужно писать о шиве - он ни на что не способен для людей! Так же, как и ты никого не можешь убедить в этой глупости!
Максим Давидюк
чё за шива такая? чё это такое? такого бога нет это факт вот Иисус Христос Он умер за всех а зачем вшиву приплетать непонятную при чем тут она
Если бы Бога не было ----давным давно бы уже все погибло.
Елена Тарадаева
С чего это вдруг?
Например: если Израиль жив, то и Бог жив.
-само Слово говорит о Его существовании,
- творение говорит о Нем,
-люди рождаются, солнце встает, снег идет,...
- творение говорит о Нем,
Сидя за компьютером, Господа не найдешь. Его надо искать в церкви, потому что Он обитает в сердцах рожденных свыше христиан, и проявляется особенно сильно там, где люди больше доверяют Святому Духу.
Спросите, почему Бог не проявляется также сильно в мире, как это было в древности? - потому что мы живем во времена Нового Завета. И если прежде Святой Дух обитал в скинии (а затем в храме) в святое святых и действовал непосредственно, хотя и в обязательном союзе с особыми помазанниками, то теперь Он обитает в каждом духовно возрожденном христианине и действует только через этих людей.
К сожалению сила и мощь первоапостольской церкви была утрачена и лишь восстанавливается.
Однако, уже сейчас во многих христианских церквях происходят практические чудеса: исцеления, освобождения от бесовских зависимостей, от нищеты и проклятий.
Само существование нашего бытия есть самый верный признак того, что Бог есть. Видимый мир есть материальное проявление невидимого Бога.
Елена Тарадаева
Космос (и видимое, и невидимое) есть космос. Признаков существования Бога не наблюдается.
Библейские пророчества как минимум.
Елена Тарадаева
Это не сурьёзно.
Veaceslav .
Как минимум?
Veaceslav .
Ладно, какие из всех настоящих пророчеств сбылись??
Один из важных признаков в том, что человечество еще существует.
Кто не дает нам самим погубить себя?
||By Ripper :d||
Ну ну..этот клоун захочет опять смыть свое творение..это у него хорошо получается..(